Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Зацените сайт новичка.


Kane

Рекомендуемые сообщения

Что за манера такая делать темно-синие ссылки на черном фоне?!

Я не стал даже смотреть контент сайта ибо мне мои глаза жалко :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за манера такая делать темно-синие ссылки на черном фоне?!

Ты не мудри! Ты пальцем покажи! :ph34r:

Например ссылка "Гостевая книга", и почти все нижеследующие ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за манера такая делать темно-синие ссылки на черном фоне?!

Ты не мудри! Ты пальцем покажи! :)

Например ссылка "Гостевая книга", и почти все нижеследующие ссылки.

Это дефолтовые цвета ссылок. Исправлюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасть, вы контент глядели? Кашмар! Зачем выкладывать у себя масяню???? Дизайн непродуманный и .... Короче просто лажа! Извиняюсь за жёсткость. "Дефолтовые ссылки" :) Батенька вас учили CSS использовать? Да и вообще почему в разных разделах разный дизайн? И напоследок - почему он такой жуткий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасть, вы контент глядели? Кашмар! Зачем выкладывать у себя масяню????

Чтоб была.

Ну, это извечная проблема "веб-мастеров" и "веб-дизайнеров": "знаний", типа, много, хочется сделать что-то такое, чтобы все ахнули. А что сделать? Ну конечно нечто такое:

1. Мои любимые программы - 5-7 штук (кому они нужны???)

2. Старые заезженные анекдоты - без обновления.

3. Фотки себя любимого в неприглядном виде в темноте

итак далее...

Чтобы сайт выглядел "поширше", покрупнее, со всего инета начинает сгребаться мусор в виде хранителей экрана, обоев, супермегасверхэкстрапрограмм для взлома компов и прочей дряни. Таких сайтов - каждый второй.

Kane, что ты нового или полезного рассказал на своем сайте? К тебе будет народ ходить? Я думаю вряд ли. Да ты замахаешься эту хрень раскручивать.

Дам один совет. Он не новый, но я его когда-то прочитал и навсегда запомнил и стараюсь придерживаться: для создания сайта нужна идея. Нет идеи - получится вот такое безобразие.

Изменено пользователем WildCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один совет от меня. Не стоит никогда выкладывать для всеобщего обозрения то, что, на твой взгляд, не закночено/недоработано. Дабы избежать все вышеизложенные и не всегда лестные отзывы.

А так... для первого раза все ОК. Все самые распространенные ошибки на лицо. Цвета правда немного дизориентируют. Да и мрачновато как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы избежать все вышеизложенные и не всегда лестные отзывы.

В этом то и смысл выставления. Критика конструктивная помогает в работе над проектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kane, что ты нового или полезного рассказал на своем сайте? К тебе будет народ ходить? Я думаю вряд ли. Да ты замахаешься эту хрень раскручивать.

Дам один совет. Он не новый, но я его когда-то прочитал и  навсегда запомнил и стараюсь придерживаться: для создания сайта нужна идея. Нет идеи - получится вот такое безобразие.

Этот совет я тоже знаю. Придумать что-то своё, новое и оригинальное очень непросто. Можно просидеть энное количество лет, так ничего и не придумав. Но надо же с чего-то начинать. Возможно то, что одному покажется мусором, нужно по зарез другому. Самое трудное - это начать. Пускай первые отзывы будут типа "нет предмета для обсуждения", это только поможет в дальнейшей работе. Главное начать, а там процесс пойдёт! Вот тады мы его обозрим и углубим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kane, IMHO у тебя слишком много цветов на странице:)

Вот несколько советов по улучшению дизайна:

  • Яркие цвета удалить.
  • "Движущееся ссылки" при наведении убрать.
  • Создать такую разметку, что бы баннер Яндекс.ру, не мешал чтению информации.
  • Текст, ссылки - "Комментарии IMHO излишни.."

А в остальном вроде бы всё нормально :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты ж доведи проект до ума, а потом выставляй на оценку, а то сделал черт знает что, полуфабрикат какой-то ("после сборки обработать напильником") и что-то хочешь услышать о нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот совет я тоже знаю. Придумать что-то своё, новое и оригинальное очень непросто. Можно просидеть энное количество лет, так ничего и не придумав. Но надо же с чего-то начинать. Возможно то, что одному покажется мусором, нужно по зарез другому. Самое трудное - это начать. Пускай первые отзывы будут типа "нет предмета для обсуждения", это только поможет в дальнейшей работе. Главное начать, а там процесс пойдёт! Вот тады мы его обозрим и углубим!  :)

Та не.... Такого мусора полно в сети и всяких софтовых архивов предостаточно (гораздо более крупных и более известных, чем твой сайт)... равно как и новостных порталов, развлекательных и т.д. Так что вряд ли кто-то будет искать твой сайт, чтобы найти на нем то, чего и так в сети в достаточном количестве

Изменено пользователем WildCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kane

Уважаемый Kane!

Я не знаю на что Вы ращитывали создавая эту тему, всен советы Вы видете ли знаете, критику Вы воспринимаете нервно, ничего для улечшения сайта делать не собираетесь. Если Вы всё знаете и всё умеете, то зачем Вы обратились на этот форум?

Извените за чёрствость (в некоторых местах даже грубость), но такова жестокая реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумать что-то своё, новое и оригинальное очень непросто. Можно просидеть энное количество лет, так ничего и не придумав.

Про энное колличество лет не согласен!

Главное вдохновение!

А там всё само притопает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

Уважаемый Asakra!

всен советы Вы видете ли знаете

Не все. Всегда полезно узнать что-то новое. :o

критику Вы воспринимаете нервно

Где? Когда? :(

ничего для улечшения сайта делать не собираетесь

Повторюсь. В данный момент вся конструктивная критика и пожелания трудящихся учтены. Сайт находится в стадии почти полной переделки. До готовности новой версии старая будет работать. B)

Если Вы всё знаете и всё умеете

Всё знать и уметь невозможно. Поэтому я здесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...