Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Trojan Remover+DrWeb


Рекомендуемые сообщения

Никогда не пользовался Trojan Remover. Но после обновления DrWeb накопал их немало.

Вообщем вопрос вот в чем : имеет ли смысл ставить Trojan Remover или DrWeb хватит. Если имеет , то уживутся ли они вместе ? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

surf

В любом случае, по-моему личному мнению, надо иметь ДВА качественно различных Антивирусника (качественно - не значит, что один клёвый, а другой отстойный :D нет - это значит, что не из одной серии). Но, как ты абсолютно правильно заметил, не все антивирусники между собой уживаются: Каспер Нортона, кажется, сильно не лУбит, например :P

У меня щас стоят Нортон (после переустановки собираючь на Каспера переходить - всё-таки он лучше...) и ТроянРемувер - вроде уживаются... на друг друга не ругаются и даже помогают иногда B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

surf

Одного хорошего антивиря вполне хватит....ИМХО,

Просто нужно переодически обновлять антивирусные базы,

ты же сам пишешь, что накопал после обновления..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trefun прав...

Один супер антивирь и я прибавлю к этому ну например ad-adware блокировщик реестра...

Так на всякий случай... Для того что бы если антивирь обновить не успел, а реестр всеравно будет заблокирован от программ вредителей.

Но это тока мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня Кошкин

С Вебом Касперски то же неуживается, а сам Касперски тормозит систему-неподходит.

Один супер антивирь и я прибавлю к этому ну например ad-adware блокировщик реестра...

По поводу блокировщика : что это такое "и с чем его едят" ? Где посмотреть информацию.

Все спасибо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...