Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прошу помочь с вирусами


Рекомендуемые сообщения

Просьба несколько необычная, вначале расскажу о проблеме.

И-нетом пользуюсь года два, ползаю и по рунету и по западным сайтам и даже по японским. Качаю программы, музыку, видео, открываю все подряд атачи к мэйлам, качаю даже откровенно левые программы типа "бесплатный инет" или "вечныый мобильник". 3-4 раза в год выкачиваю последние версии DrWeb'а , McAfee, NAV со всеми обновлениями, проверяю ими все жесткие диски со всеми включенными настройками - до сих пор не поймал даже намека на вирус

Пожалуйста, если не затруднит вышлите мне на мэил ( maxb@front.ru ) пару вирей в архиве, каких - значения не имеет, сойдут даже макрос-вирусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вначале расскажу о проблеме

А в чем проблема то? Что, как ни странно, не цепанул еще ничего? Дак довольным надо быть по этому поводу. На front.ru очень и очень маловероятно, что придет что-нибудь, там вся почта DrWeb-ом проверяется. Если очень надо, набрал бы на любом поисковом сайте "скачать вирус" или "скачать троян", на какой-нибудь сайт с соответствующим содержанием и попадешь. Только зачем это тебе? Нихрена в них интересного нету, несколько строчек зловредного скрипта, если в блокноте открыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня доктор веб 4.29 правда ограничения ключа нет, так переодически пытаються пролесть только трояны с разными именами, чаще seeken, но "веб" держиться как стена....

я им доволен как ни кем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на http://www.Xakep.ru

А там, что, вирусами все так и кишит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого мой Антивирус взбесился 7 Троянов показал из тех файлов которые я скачал (намеренно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вечно никому жить не дано, кроме Юнекса!

А от вирей тебя спасла либо глупость Винды которую не предусмотрели разработчики либо отсутствие у тебя осторожности, а люди и не знали что ты не найдёшь там виря, а может они у тебя и жили и живут, а ты и не знаешь! Надо поробовать прошмонать винт на другой тачке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, если не затруднит вышлите мне на мэил ( maxb@front.ru ) пару вирей в архиве, каких - значения не имеет, сойдут даже макрос-вирусы.

Дык, на сервере же ещё, у тебя твой вирус отнимут! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на сайт Касперского и попроси выслать тебе САМЫЙ СТРАШНЫЙ ВИРЬ! Вот и проверишь как работает твой антивирус и какими бывают стычки с вирусами! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...