Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите мне такому не грамотному: как создавать виртуальные диски, и при помощи каких программ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько типов виртуальных дисков.

Первый тип создаётся с помощью программы subst, или через Сервис-> Подключить сетевой диск.

Второй тип можно создавать с помощь программы VirtualCD (www.virtualcd-online.com) других программ для этой цели полно, но я считаю что эта лучше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VirtualCD 5.0 НАМНОГО проще (большей частью из-за своего интерфейса), чем Paragon CD Emulator.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что ему нужна вещь, типа вертуального жесткого диска. То биш что-то типа "ramdrive 1024" прописаннное в config.sys.

Сам я точно не помню как это делается, помню, что там можно создавать небольшие диски в оперативной памяти, т.е. отдаем оперативку под диск.

Может кто напомнит как это делается? И есть ли под это проги?

Artur88, если это не то что надо, то изини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VirtualCD 5.0 НАМНОГО проще (большей частью из-за своего интерфейса), чем Paragon CD Emulator.

и то верно , полностью ЗА :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...