Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Аидио в DVD


Klapun'k

Рекомендуемые сообщения

Помогите как подключить DVD проигрывать через многоканальную карту.Есть ли програмные пререраспределители звука 5.1 в поканальный звук.У меня Terratec 8 канальная и пульт с выходом на стерео колонки.Какой проигрыватель для этого лучше подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klapun'k

Помогите как подключить DVD проигрывать через многоканальную карту.Есть ли програмные пререраспределители звука 5.1 в поканальный звук.У меня Terratec 8 канальная и пульт с выходом на стерео колонки.Какой проигрыватель для этого лучше подойдет?

PowerDVD 5 поддерживает от двух до восьми каналов. :) Не прокакие перераспределители и слыхом не слыхивал. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klapun'k

Что значит программные перераспределители??? :( Если звук на DVD диске, допустим, записан многоканальным, он многоканальным и звучать будет. Плейер использую WinDVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня выносной интерфейс на 8 каналов, от него сигнал направляю на пульт.Хочу что бы звук 5.1 раскидать на каждый канал в ручную.У меня же идет звук на два канала стерео. Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Накачал дров вроде все не плохо, но к середине фильма карта начала опять захлебываться.Правда прослушивал на WinDVD4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заработало, но все таки вопрос остался.Проигрыватель не связывается с картой, а посылает сигнал в виндовскую прогу мультимедиа. Там я могу выбрать только два канала на выбор.Так что все идет в стерео.Как разложить звук по всем кналам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klapun'k

Возможно тебе поможет установка вот этого кодека,при проигрывании видео есть отдельные настройки многоканального звука:http://xvalex.hotbox.ru/programs/ac3filter...filter_rus.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klapun'k

Ссылка работает! Возможно твой браузер не открывает,у меня MyIE2.Тут были проблемы с Opera :D Если,что оставь мыло,вышлю он весит не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заработало, но все таки вопрос остался.Проигрыватель не связывается с картой, а посылает сигнал в виндовскую прогу мультимедиа. Там я могу выбрать только два канала на выбор.Так что все идет в стерео.Как разложить звук по всем кналам???

Скорей всего у тебя не крякнутый POWER DVD 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...