Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

АААААА!!!Пацаны, выручайте, доктор достал уже , не даёт устанавливать игры.В кои веки собрался поиграть в игры , начал устанавливать , ни в какую, в конце концов переустановил винду, как только устанавливаю доктора, всё капец игры не устанавливаются , только удаляю его с компа, всё нормально.У меня уже мозги кипят, подскажите , пожалуйста, что нужно сделать?Сил уже никаких.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

А если не удалять его, а просто отключить мониторинг, все равно не ставятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с таким не встречался, но могу посоветовать болле прикольный анти вирь AVG 7.0 он по лучше и игры дает устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

просто отключить мониторинг

Я не знаю где его отключать, я пробовал отключать через диспетчера задач, бесполезно, мало того ,что они не устанавливаются, я ещё и выйти из установки не могу.Приходится перезагрузку делать, чтобы выйти.аааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

А ты случаем в настройках SpiderNT не включил проверять "все файлы"? Тогда спайдер иногда может и притормозить нехило процесс установки. Правой кнопкой по значку спайдера в трее Настройки-Типы файлов. Поставь чекбокс напротив "По формату" и ниже, где форматы, оставь галочку только напротив "Упакованные файлы". Для корректной работы спайдера этого достаточно. Если у тебя все так и стоит, но игры все равно не дает устанавливать, то посмотри лог спайдера после попытки установки игры, там видно будет, на чем все спотыкается и виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

По Веберу, к сожалению, ничего посоветовать не могу. :) Кроме как снести его и поставить NAV2003 :). C ним у меня никаких проблем никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVG не русский но все понятно....

а ты просто в поиске набери AVG и те скажут где мона скачать а ключик могу на мыло скинуть.....

Изменено пользователем Jesterik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Premium

"По формату" и ниже, где форматы, оставь галочку только напротив "Упакованные файлы".

У меня так всё и стояло, SpiderNT.log посмотрел, ничего там не понял, ты не против если я тебе его послал, посмотри пожалуйста, а то я вообще что то торможу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...