Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемы с деинсталляцией Norton Internet Security


Рекомендуемые сообщения

Вопрос следующий:

как ПОЛНОСТЬЮ деинсталлить NIS?

насколько я понял он при инсталляции привязывается к MAC адресу карточки

и ставит кучу дополнительных сервисов. Все это остается после деинсталла, и он продолжает блокировать доступ по тем правилам коорые были заданы когда он был "жив", несмотря на что уже деинсталлен. В IE продолжает висеть его пиктограмма "защиты", самообновляет себя в реестре

Почистил реестр, диск и список запускаемых сервисов, однако он все равно продолжает блокировать доступ по ранее заданным правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит NIS2003 --никаких проблем после сноса не возникало возможно удаление было некорректным(например обновление для Norton Antivirus через интернет лучше делать с отключенным Internet Security)

А что касается полного сноса то для NIS2003 и операционки ХР надо снести--

:\Documents and Settings\All Users \Application Data\Symantec

:\Documents and Settings\Owner\Application Data\Symantec

:\Program Files\Symantec

:\Program Files\Common Files\Symantec Shared

:\Documents and Settings\All User\Applications Data\Microsoft\......\...\........-извиняюсь что поставил "....." но в этом файле NIS держит сведенья о времени установки -- и я опасаюсь что если дам полный путь админ сотрет все сообщение "типа взлом ПО" но все сведенья получены через системный поиск--Введите дату создания папки например Symantec и получите список файлов которые поставил NIS а если нехочется могу скинуть на е -мал И еще если у Вас ХР сделайте точку востановления перед сносом всетаки я думаю Вам нужно еще раз поставить NIS а потом опять снести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...