Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Текстовый редактор LidaEd v1.2


Рекомендуемые сообщения

Везде написано о бесплатности программы,но при загрузке появляется в левом углу рабочего стола ХР проф.русс надпись в узкой полоске

TrichViev unregistered.Не могу понять.Кто сможет разобраться помогите с советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

potap

Программа-то бесплатная, а использованные в ней готовые компоненты от сторонних разработчиков - нет. Надпись - это дает о себе знать готовый компонент TRichView, который был использован в программе в триальной версии, без оплаты его разработчику. А когда и как зарегистрирует этот компонент разработчик LidaEd - вопросы к нему. Я думаю, у него не будет проблем, если перевести ему 189 зеленых - стоимость регистрации компонента для использующих его разработчиков :lol:

P.S. Зашел на страничку автора - кстати, а почему было не посмотреть сначала ее? - там написано вот что:

При старте LidaEd в левом верхнем углу дисплея устанавливается красная полоска RichView unregistered - это показывает лишь, что программа использует платный компонент и он еще не выкуплен, НО ПОЛНОСТЬЮ ФУНКЦИОНАЛЕН (если я его куплю, то этой надписи больше не будет). Этот напоминатель соотносится исключительно с редактором, Windows его просто не фиксирует и с ним никак не взаимодействует.

Одно из временных решений как его убрать из виду заключается в том, что надо поставить галочку в меню Вид на строке Окно программы всегда сверху. Если после этого окно раскрыть на весь экран, то и надпись будет скрыта окном программы (правда, при этом сложно полноценно работать с другими окнами.) Продвинутые же пользователи могут задействовать AdWare6 или Spybot-Search&Destroy - вреда не будет, как и результата, возможно, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...