Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

GPRS В WIN XP


muerto

Рекомендуемые сообщения

От кого-то слышал есть программка для проавильной настройки соединения через мобильный. У меня МТС. На ХР очень плохо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о таких прогах не слышал. Да и быть таких не может, а если и есть, то не "универсальная". При подключении услуг GPRS у оператора сотовой связи, тебе должны были выдать "бумажку", на которой указаны все данные. Настройка для разных трубок отличается Так же скажи какая у тебя трубка, тогда расскажу подробней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в трубке. Бумажку мне выдали. Настроился нормально -работает, но качает так медленно, а иногда просто не открывает страницы. 100 Кб может минут 10 качать. Мой кореш где-то здесь на сайте решение нашел, а где забыл. Что то про пакетную передачу данных говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

muerto

связь рвётся из-за того, что сеть у них карявая!!!! Надо постоянно что-то качать, а если ты только сайты грузиш, то трафик отдаётся другому и постепенно ты слетаешь. А качаеть медленно может из-за трубки (тайм слотов у неё мало :D ) Скажи какая у тебя трубка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за трубка, что за город. Некоторые трубы и в правду зуже в GPRS лезут изи за того что на прием 2 слота (вместо 4 как у большинства) а на отправку 1.

К тому же МеТееС в питере совсем хреново работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...