Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

В чем рисовать?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где (точне в чём) лучше нарисовать логотип для сайта??? А может в инете есть большая коллекция??? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, особого ничего нету ;) Как рисовала fotoshope, так и надо продалжать...мне просто было интересно...вдруг я не просвещенная... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я например не очень хорошо рисую, поэтому я сначал изготовил отдельные детали в Xara Webstyle, а потом собрал их вместе в Photoshop'е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tas'ka

Логотипы рисуются в векторных редакторах типа CorelDRAW! или Illustrator.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логотипы рисуются в векторных редакторах типа CorelDRAW! или Illustrator.

Логотипы рисуются в чем угодно! Photoshop, например, предоставит больше возможностей, нежели Corel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WildCat

Логотипы рисуются в чем угодно! Photoshop, например, предоставит больше возможностей, нежели Corel

Глупости. Логотип, существующий только в растре, - это не логотип, а просто картинка (которая может быть макетом логотипа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда раздражают такие безапелляционные заявления....

Логотип в любом виде логотип. Другой вопрос, что если ты не умеешь работать в фотошопе, то psd-формат для тебя будет просто картинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WildCat

Извини, если обидел. Чес-слово, не хотел. Я работаю дизайнером довольно давно, так что и с Фотошопом, и с прочими гигантами этой индустрии работать умею. И совершенно точно тебе говорю, что ни один, даже самый тупой, заказчик не примет у тебя логотип в растре. Просто потому, что логотип де факто должен существовать в кривых.

Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tas'ka

Говорят...что писать в Фотошопе....это просто извращение....

В общем-то, правильно говорят :). Особенно, если писать надо много. Лучше текст сначала отстучать в Иллюстраторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробуйте Fireworks от Macromedia. Задуман неплохо, но возможностей меньше, чем в Photoshop. Я не профессионал в графике, но если требуется мелочь, то пользуюсь Fireworks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...