Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

сайт с халявными мр3


elsp

Рекомендуемые сообщения

Отпадный сайт.

Нашел песни, которых на rmp нету, а главное - мою долгоразыскиваемую песенку "Лесная школа". В общем, качать - не перекачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

legos

3mp3.ru самый подходящий сайт для скачивания музыки, сайт сам конечно "тормознутый" какой-то,страницы долго открываются, но скорость закачки очень приличная, если на Delit.net я скачиваю одну композицию минут за 40-50, то на этом сайте за 15 минут. Скачивать можно сколько угодно, я делаю так, захожу на сайт, выбираю композиции, добавляю их в Download Master, жму "закачать позже" и выхожу с сайта, потом стартую закачки по очереди. Сегодня например я скачал целый альбом, 20 песен, за 5 часов(на диал-апе). Конечно другие может и качают с других сайтов, я просто хотел поделиться, может кому-то будет полезно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...