Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

The Bat! не отправляет почту


Гость Yuri

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться с программой The Bat! Не могу с ее помощью отправить почту, говорит, что невозможно соединиться с сервером. С приемом никаких проблем не возникает, принимает четко. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен, что правильно указал SMTP сервер...

Где именно ты создал себе ящик (ссылка твоего почтового сервера)

Изменено пользователем platov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты работаешь на Mail.ru? то поставь сервер smtp.mail.ru! Я тоже с этим прокололся! Сначало було везде www.mail.ru, А ТЕПЕРЬ ИЗМЕНИЛОСЬ! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты работаешь на Mail.ru? то поставь сервер smtp.mail.ru! Я тоже с этим прокололся! Сначало було везде www.mail.ru, А ТЕПЕРЬ ИЗМЕНИЛОСЬ! ;)

По поводу "теперь" - оно если и изменилось, то изменилось где-то более двух лет назад. :ph34r:

А www.mail.ru в smtp сервере - это вообще ПОЛНАЯ чушь. Ну не могут два разных сервиса на одном порту висеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, на Mail.ru это изменилось не два года, а недели две где-то назад. "www" естественно писать не надо, это действительно из другой оперы, но всегда достаточно было в полях pop и smtp серверов написать просто "mail.ru" и все преспокойно принималось-отправлялось. Теперь для отправки надо прописывать "smtp.mail.ru"(как собственно сами Mail.ru и рекомендуют всегда :ph34r: ).

По сабжу: Yuri , а может ты просто не указал в настройках, что на сервере исходящей почты необходима аутентификация (проверка подлинности пользователя)? Тогда и правда все будет приниматься, а отправить - шиш ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо! Оказывается, что перепутал и написал сервер smpt.mail.ru, вместо smtp.mail.ru. теперь с отправкой никаких проблем. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты работаешь на Mail.ru? то поставь сервер smtp.mail.ru! Я тоже с этим прокололся! Сначало було везде www.mail.ru, А ТЕПЕРЬ ИЗМЕНИЛОСЬ! :)

По поводу "теперь" - оно если и изменилось, то изменилось где-то более двух лет назад. :)

А www.mail.ru в smtp сервере - это вообще ПОЛНАЯ чушь. Ну не могут два разных сервиса на одном порту висеть...

Ну нет! Мне нынешний комп купитли в июне 2002-го! С Декабря инет! Всегда указывал везде одинаково! И только с середины апреля перестало работать! :) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А www.mail.ru в smtp сервере - это вообще ПОЛНАЯ чушь. Ну не могут два разных сервиса на одном порту висеть...

Бесплатная почта http://ua.fm 10мег , фильтры , пересылка.

Что smtp, что pop3 сервер указывается ua.fm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А www.mail.ru в smtp сервере - это вообще ПОЛНАЯ чушь. Ну не могут два разных сервиса на одном порту висеть...

Бесплатная почта http://ua.fm 10мег , фильтры , пересылка.

Что smtp, что pop3 сервер указывается ua.fm

Да, но в данном случае WWW коннектиться к 80-му порту, а POP3 - к 110-му.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вапще от провайдера зависело - один отправляет, другой - нет...

А принимают все одинаково хорошо :)

Это имеет смысл, ТОЛКО если ты отправляешь почту через SMTP сервер ПРОВАЙДЕРА. А если используешь сервер Mail.ru, то на провайдер здесь почти никакой роли не играет (только если у него все 25-е порты заблокированы, то тогда да).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстаи... Некоторые провайдеры прикрывают 25ый порт и всё! Выхода нет! Иногда правда почтовики предостовляют альтернативу (например mailgate.ru - вместо 25 можно указать 2525) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё такая проблема бывает если у вас стоит нортон антивирь, у него функция есть такая "сканирование изходящей почты", работает она кривовато, по себе знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...