Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не работает игра "ИЛ2 штурмовик"

DEMON_J
 Share

Recommended Posts

Вчера переустановил ХРшку и установил ИЛ2 штурмовик (перед этим она не шла... может потому что с другого диска устанавливал.) так вот,

установил все драйвера и, представьте, пошла!!! но сегодня попробовал :ph34r: и та же фигня... при запуске ИЛа выходит синий экран с иероглифами , при котором даже контрл-альт-делит не помогает, только Рэсет... че делать? ;)

DEMON_J

Попробуй разобраться по порядку: что за чем ставил. Ты после запуска игрушки что-то устанавливал? Может поигрался и поставил резидента какого-нить?

Edited by Rulchik

Asakra

Пробовал совместимость ставить... все равно экран смерти... :D

WildCat

вполне возможно... может я что то после этого левое установил, но теперь уже поздно, уж непомну чё я и ставил то... :D возможно с переустановкой проблема решится....

ALL

я еще вчера обновления всякие скачал... сервис рак 1 установил... ИМХО наверное какойто драйвер виноват :D

• 2 weeks later...

сейчас до меня кое что дошло, после того как с игрой Venom произошло тоже самое :) ... устанавл я венома, все нормально пытаюсь запустить и он так же ка ил2 показывает экран смрти после идентификации диска!!! если у кого есть какая нибуть из этих игр тот может посмотреть что за идентификация :( ... проблему я то понял, а вот как решить может кто знает? может какой нибуть драйвер совместимости с этой идентификацией :) ?

У Ил2 имеется зашита от записи дисков.
так вот я об этом и говорю... помоему от нее и зависает... и хочу узнать как это исправить
Или у тебя не хватает памяти или видяха не подходит.

та нет все хватает, раньше же шла... P4-1.8Ghz, 256 ddr ram, GeForce 4 mx 64 mb