Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не работает игра "ИЛ2 штурмовик"


Рекомендуемые сообщения

Вчера переустановил ХРшку и установил ИЛ2 штурмовик (перед этим она не шла... может потому что с другого диска устанавливал.) так вот,

установил все драйвера и, представьте, пошла!!! но сегодня попробовал :ph34r: и та же фигня... при запуске ИЛа выходит синий экран с иероглифами , при котором даже контрл-альт-делит не помогает, только Рэсет... че делать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMON_J

Попробуй разобраться по порядку: что за чем ставил. Ты после запуска игрушки что-то устанавливал? Может поигрался и поставил резидента какого-нить?

Изменено пользователем Rulchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

Пробовал совместимость ставить... все равно экран смерти... :D

WildCat

вполне возможно... может я что то после этого левое установил, но теперь уже поздно, уж непомну чё я и ставил то... :D возможно с переустановкой проблема решится....

ALL

я еще вчера обновления всякие скачал... сервис рак 1 установил... ИМХО наверное какойто драйвер виноват :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сейчас до меня кое что дошло, после того как с игрой Venom произошло тоже самое :) ... устанавл я венома, все нормально пытаюсь запустить и он так же ка ил2 показывает экран смрти после идентификации диска!!! если у кого есть какая нибуть из этих игр тот может посмотреть что за идентификация :( ... проблему я то понял, а вот как решить может кто знает? может какой нибуть драйвер совместимости с этой идентификацией :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ил2 имеется зашита от записи дисков.
так вот я об этом и говорю... помоему от нее и зависает... и хочу узнать как это исправить
Или у тебя не хватает памяти или видяха не подходит.

та нет все хватает, раньше же шла... P4-1.8Ghz, 256 ddr ram, GeForce 4 mx 64 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...