Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Неубивамые вирусы в XP...


Рекомендуемые сообщения

Уже не могу.. :) Эти чертовы вирусы в XP ни в какую удаляться или лечиться не хотят! :) В чем может быть причина? Пробовал разные антивирусы, но результат один.

Что делать??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle29

А лучше винду переставь, у меня была похожая ситуация, удалял, лечил, ручками, ножками... Потом плюнул и .... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle29

Ты обновления для Виндов делал?...если нет, то первым делом. И вообще Винду снеси нафик и заново поставь. Только пока не установишь антивирусняк, к и-нету не подрубайся. Стенку забацай...ну а потом уже обновления сделай :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bux

elsp

А лучше винду переставь, у меня была похожая ситуация, удалял, лечил, ручками, ножками... Потом плюнул и ....
И вообще Винду снеси нафик и заново поставь.

Не ну незя такие тупые советы давать! :blink: Е-моё, если положение безвыходное, то да, а так! Просто подмать немного надо!!!

Вы бы ещё формат винта посоветовали бы! ;)

Eagle29

Скажи какие именно вирусы. Из этого уже будем исходить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы ещё формат винта посоветовали бы!

кстати забыл, это первым делом :blink: шутка ;)

Eagle29

Скажи какие именно вирусы. Из этого уже будем исходить

давайте попробуем... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страничка www.kaspersky.ru название вира ищеш там о нем инфу и пробуешь удалить в ручную поставь фоервол и закрой 135 порт а то некоторые виры при входе в нет через него обновляются

Изменено пользователем Georg222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bux

Последние виры даже после полного формата через минуту нахождения в нете будут на компе опять если порты не закрыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georg222

Последние виры даже после полного формата через минуту нахождения в нете будут на компе опять если порты не закрыты

Смотря где лазить! B) :(

Изменено пользователем Vip-vano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! ДА дело в том, что руками в безопасном режиме их удалить можно, после переустановки(что недавно сделал) тоже убиваются. Но вот сам NAV 2004 их лечить и даже удалять не хочет. Просто находит и все... Вот в чем проблема. Появляются они тоже неизвестно откуда, так как запдлаток стоит много, файрволл, антивирус... Как сделать, чтобы Нортон лечить стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle29

Как сделать, чтобы Нортон лечить стал?

Никак! Не старайся, не заставишь ИМХО! Я пытался, чтобы у меня Доктор Вэб лечить вирусы стал, ни в какую (поэтому я от него напрочь отказался)... Ну не знаю почему!!! Выход:

Поставить дргой антивирус. В принципе я бы тебе посоветовал KAV, но на форуме и так много топиков о антивирусах, о том какой лучше, так что сам посмотри и выбери. :unsure:

Появляются они тоже неизвестно откуда, так как запдлаток стоит много, файрволл, антивирус...

Одно наличие файрвола ни о чём не говорит. Его ещё хоть мало-мальски настроить надо! ;)

Тем более заплатки не помогут тебе от новых вирусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Файрволл мой настроен и так как нельзя лучше, если хочешь, попробуй проверить. ;) :unsure:

Но это уже оффтоп.

Ну лады, только руками придется.. Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle29

Антивирь не лечит потому, что лечение не возможно. Только удалять. Бывают случаи, что антивирь не удаляет. Но раньше то он у тя удалял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azlex

Неа, лечил только старенькие вирусы к которым притрагиваться страшно, рассыпаться могут. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант для решения данной проблемы я бы рекомендовал для начала поставить AVP (хоть и не являюсь его фэном, но это так, к слову :D )

Обновляем базы и делаем загрузочные дискеты (иль CD-тут без разницы).

Фишка в том, что сделаны они будут на базе Linux и проверяться будут сразу любые тома, хоть NTFS, хоть FAT-32. Получится в итоге 4 дискеты-одна загрузочная, и три с базами. Вот теперь вообще отказываемся от защищенного режима, грузимся на флопике(СD), после запроса очередной дискеты, суешь ее и тупо жмем три раза ENTER, продолжаем до тех пор, пока машина заглотит все дискеты по-порядку, после чего автоматом начинается работа сканера, который видит все тома. Ну а дальще-дело техники-разберешься что удалять, тем более об это вежливо спрашивают и пока решение юзер не принял, скан останавливается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...