Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у кого Save'ы для этой игры, если есть пошлите их пожалуйста на мыло: akhmerov88@mail.ru пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) может и для меня найдутся сейвы, почти любые сейвы со второго острова, пожалуста присылате на demon_j@dima.com

Спасибо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

когда на gta.ag.ru кончаються деньги, удаляй кукисы(cookies) и все деньги будут считать опять от 500 долларов, а если ты в опере или мозиле, то просто запрети ему сохранять кукисы и все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого Save'ы для этой игры, если есть пошлите их пожалуйста на мыло: akhmerov88@mail.ru пожалуйста :D

Во-первых gta.ag.ru не платный, во вторых посмотри тему Не идёт GTA III в XP ! Там есть ссылки на gtaшные сайты! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.gta3.gamigo.de отличный сайт, но только на немецком, хотя вроде www.gta3.net это его зеркало на англ. но я не проверял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, сейвы это хорошо... особенно когда случайно удаляешь игру...скачал, теперь поставлю и буду рубиться!!! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...