Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь меняться номерами в ОСС...

Для тех, кто не знает, это российская аська...

Скачать можно здесь[1.2MB]...

Мой номер-105106...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 105354.

А ты уже поюзал программку, как впечатления? Чем она лучше ICQ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаганэ, конечно не понравилась :lol: Тебя вообще никто как бы и не заставляет полностью переходить на нее. У меня стоит и аська (старая добрая :angry:) и этот OSS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаганэ, конечно не понравилась  Тебя вообще никто как бы и не заставляет полностью переходить на нее. У меня стоит и аська (старая добрая ) и этот OSS

Да я просто не люблю хлам на ПК, поэтому оставляю только то что мне по душе и чем я буду пользоваться. Уж извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаганэ

Да я просто не люблю хлам на ПК, поэтому оставляю только то что мне по душе и чем я буду пользоваться. Уж извиняйте.

Любой лебедь когда то был гадким утенком, аська тоже не всегда была такой популярной, удобной и безглючной. Кто знает, может через 2-3 года шестизначки для ОСС будут ценится не меньше, чем сейчас для аськи. Конечно, никто не заставляет бросать ICQ и перебираться на ОСС, но удалять ее я бы не стал. Посмотрим, как дальше будет развиваться проект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай меняться номерами не российской Аськи

А разве нельзя это просто в профиле прописать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...