Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Переключение раскладки клавиатуры


Гость Yuri

Рекомендуемые сообщения

Почему при работе в интернете перестает работать переключение раскладки клавиатуры. Работает только или английский текст или русский (какой выбрал в самом начале). Чтобы вставить текст на другом языке приходится его набирать в Worde, затем вставлять через буфер обмена. Проверял на разных браузерах, разных сайтах, до сегодняшнего дня было все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость DeadAnarchist

Punto Switcher - это рульная прога!!! Пользуюсь уже много время, и где не стоит эта прога матерюсь. Мне нравится что она испровляет (ццц на www) и так далее.

Крутая вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Punto Switcher - это рульная прога!!!

Полностью согласен. А ещё слова исключения поддерживает! :D

К примеру домен *.tk, она (прога), присала как "ел", добавил в слова исключения, всё встало на свои места! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была аналогичная проблема. Чтою переключить тект надо было мышкой переключать язык два раза. Причину проблемы так и не выяснил. Она исчезла с переустановлением системы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UserHelp.ru

И с чего ты это взял? Никаких глюков нет. А вот некоторые программы могут мешать переключению раскладок. Определить можно, мне кажется, только опытным путем.

А Punto Switcher работает вообще без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость DeadAnarchist

Раскладка глючит из-за ОФИСА ХР если кого неустраивает ставти 2000 офис и все будет ОК!

Но я отдал предпочтение ОФИС ХР + Punto Switcher.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я поставил этот пунто, но он переключает только если на таскбаре есть language bar, а если language bar я убираю, то и пунто делает проблемы.

ctfmon.exe а как его отключить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Возьми еще раз установи Windu из панели управления и все пропадет (встанет на свои места) или поищи ошибки в реестре.

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю Punto Switcher лучшим, но можно посмотреть другие подобные программки, например эти:

Arum Switcher 1.2...

Keyboard Ninja 2.1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...