Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Пропадает звук при загрузке компа


DeeMon

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте!

Проблема в следующем: иногда, когда загружаю компьютер, нет звукового приветствия винды (XP). После такой загрузки ни одно приложение со звуком не запускается (естес-но зависает наглухо). Все остальное работает нормально.

Конфликтов доступа никаких не наблюдается. Все уст-ва вроде бы работают нормально (во всяком случае с точки зрения машины). Причем комп отказывается перезагружаться. Нажимаю кнопку "Пуск", выбираю перезагрузить (или даже выключить), а он похрюкает винтом немножко и все.

Можно снова чего-нибудь загрузить (без звука) и работать.

Раньше думал, что глюк со звуковухой (была встроеная). Потом поставил

Audigy 2. Я даже уже забыл про этот глюк, а недавно он снова случился!

Народ помогите советом, что это такое и как с этим побороться!!

Бывает конечно редко, но напрягает! :( :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeeMon

Ты не одинок,у меня тоже бывает при загрузке иногда выскакивает ошибка и моя медиаклава отказывается работать! Перезагрузка правда работает.А в чём причина,так поди разберись. :) Компы как люди,у каждого свои заморочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...