Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Где скачать


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать обновления на Dr.Web 4.30a, у меня обновлён файлом 43026.vdb. Где я раньше качал, теперь лежат обновления на Dr.Web 4.31 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, дело в том что у меня почему то не ломался 4.31, а сегодня решил опять попробовать, всё встало нормально. :) Фиг поймёшь этот компутер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marader

ты не слышал что там есть функция которая сама ищет с какова места скачать и сама качает

Мне кажется эта функция работает только в законно купленных Dr.Webах, по крайней мере, когда я сидел на ж_порезе, она у меня не работала, проще скачать и установить, тем более весят они совсем немного. Если тебе нравится так закачивать обновления-закачивай так, а мне нравится так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marader, djon70

Нет. Эта функция ничего сама не ищет и работает в любом DrWeb (бесплатно - только для последней версии). Адрес сервера указывается в настройках на вкладке "Обновление".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...