Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Авто из Германии


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Подскажите, пожалуйста, адреса германский сайтов, где можно посмотреть цены и фотографии автомбилей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

diablo_Ok

Лучше это делать не самому, а чтоб кто нибудь из фирм(перегонщики авто, которые этим долго занимаются) перегнал авто! :(

Не, я те серьёзно, если не хочешь лишних проблем, или вообще потерять авто и не дай бог чего по хуже :g: , то сам не перегоняй!!! :(

Я тебе желаю тока добра! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому перегонять лучше не браться, потому как очень много подводных камней...

Лучше немного переплатить перегонщикам, но не иметь проблем на свою голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Да ты то здесь причём? :) :)

Я тока написал, что с тобой полностью согласен! :rolleyes: :)

А ты сразу оправдоваться... :sm(100): ну сразу видно классный чел(хороший человек). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сайт немецкий, для покупок машин( сам свою красотку там нашел) :

autoscout24de

Внизу есть выбор языков (есть даже украикий с недавних пор!!!) и при выборе русского всё читается на русском. Кажись.... Я-то по немецки читал.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Kuzmich: И в Россию из Германии проблематично пригнать машину? А какие подводные камни могут ждать меня, например? Ты это говоришь потому, что так думаешь или знаешь непонаслышке? Если знаешь то скажи безопаснее через Польшу и Белорусию или паромом через Финляндию? Собираюсь ехать в Германию за машиной, если кто что подскажет буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...