Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Разгон видеокарты


Рекомендуемые сообщения

:) Хто знае как можна разогнать выдуху

*ЖеФорс*2мх0

еслы знаете таку прогу (токо РУСКУЮ) пожалуста скажите ! ! !

ОЧЕНЬ всех ПРАШУ !!! :lol:

!

Предупреждение:

научись писать по русски, научись пользоваться поиском по форуму. закрыто. General.

Изменено пользователем Gеneral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогу я такую незнаю. :)

А совет тебе, посторайся почаще на кнопочку предпросмотр курсорм мыши поподать :)

Изменено пользователем platov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RivaTuner, САЙДЁТЬ?

---------------------

Этот сайт русский (softboard.ru)

И писать тут надо не на хохлятском, а на русском!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня вопрос по поводу разгона видеокарты. Купил себе недавно GF 6600 GT, AGP, фирмы Gigabyte, ту, что с пассивным охлаждением. По умолчанию у нее частота работы ГП стандартная 500, а память уже разогнанна до 1125 Мг. И решил я разогнать ГП. Запускаю фирменную совтину для разгона. Она определяет частоту работы ГП в 2D режиме 300 Мг. И уже тут у меня возник вопрос. Если в 3D режиме ГП работает на 500, а в 2D на 300 Мг, то если его разогнать, то он в обоих режимах станет работать на той частоте, которую я выставлю? Так вот, увеличил я 300 до 550 Мг. После этого у меня все тесты, в частности 3D Mark 2003 и Aqua Mark стали выдавать значительно худший результат. Температура видяхи не превышала 59 градусов. Объясните пожалуйста, почему такое произошло (тормоза в тестах) и как правильно разогнать видео в котором два режима работы (2D и 3D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...