Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

На этой страничке http://download.microsoft.com/download/d/9...ullfile-rus.exe лежит русский Office XP SP3. ( а точнее все три в одном пакете) Весит 58,1 Мб. Если кто установливал его, поделитесь опытом. У меня SP1 и SP2 уже установлены. Как поставить третий?

Эта тема немного затронута в разделе "Кряки", но хотелось бы более подробно обсудить установку SP3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь его и не волнуйся. В него включены предыдущие, так что можешь при следующей установке офиса поставить только этот. Сам его не ставил, а что возникают какието проблемы при установке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pit

В том-то и дело, что я его скачал, и хотел поставить. А потом в разделе "кряки" прочитал, что нужна активация. Вот я и хочу уточнить в каких случаях нужна или не нужна активация. Чтобы не сносить потом офис и поновой не ставить. Это не трудно, в принцепе, снести и поставить, но со временем свободным еще пару недель будет в напряг. Отчеты всякие и т.д. Нужен рабочий комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если судить по моему опыту установки СП для офиса, то там надо сначала скопировать один mso.dll для того чтобы ставить обновления, а потом другой - для того чтобы работала и не задавала глупых вопросов. Интересно, подходит это для данного случая? Если кто ставил - отзовитесь.

2Click Ты просто поставил и все? ничего не менял, не копировал? Напиши, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужен специфичный файлик mso.dll который и устраняет эту проблему. Можно найти на любом диске с ХР офисом или в нете. Если не найдешь - давай мыло, он в архиве весит 4 метра - пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то дошли руки и я это скачал. Ставится без проблем, предварительно делаешь кряк для установки обновлений, ставишь это дело, потом кряк и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pit

предварительно делаешь к@як для установки обновлений

Легко сказать! Да не совсем легко на самом деле. Я, например, не умею их делать. А вот интересно тот, что на диске самораспаковывающийся файл mso размером 4,7 Мб подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nil Очень может быть что и подойдет, самораспаковывающийся он для того, штоп тебе не копировать его куда нужно ручками B) . Вообще должно быть два таких файлика. Один нужен после установки офиса и перед установкой обновлений, другой после установки обновлений. Там файлик - mso.dll, просто разные версии, в одном случае он разрешает обновления, а в другом не требует активации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавился servicepack3 без проблем, но запросил активацию. В интернете уже есть универсальные патчи mso.dll весят около 20Кб :D .

http://microsoft.office.xp.activation.all....ck-locator.com/ - там найдете :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто еще не юзает 2003й офис, я кк увидел так сразу поставил.

я что такое слышал что это просто scin 2 xp,если кто что знает расскажите.

В принципе лагов не наблюдаю, вот уже с пол месяца активно юзаю.

И на счет кряка, для ХП, обращайтесь пришлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юзаю Офис 2003 после установки был глюк - при включении машины выдавал ошибку эксплорера - устранился после установки патчей на ХР - больше глюков вроде нет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставил OfficeXP, вроде работал. После установки SP-3 офис запросил активацию, работать не хотел. Пользовался диском Exstremator, так там была крякалка и readmy. Переписал в Program Files\Office10, запустил exe, перезагрузил ПК и все.

ktv1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поначалу качнул SP3 и даже его поставил и активировал, но потом поставил Office 2003 и решил OfficeXP уже не ставить. Буду ждать SP для 2k3

в 2k3 глюков пока не заметил, хотя точно знаю что для него есть уже заплатка, которая исправляет какуюто ошибку с открытием документов созданных не то Office2000 не то в Windows 2000

вот линк на страницу загрузки

http://www.microsoft.com/downloads/details...&displaylang=ru

Изменено пользователем ak-47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...