Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Как вам OS/2 оформление поприкольнее, чем в 98 ( :) )... Если кто нибудь видел таковую, то как она вам??? Интересно узнать, что о ней думают другие!

Но я лично ожидал лучшего, ну и правильно, сколько её лет то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Jesterik, извини, конечно, но ссылку я тебе дать не могу, т.к. я её не с Neta скачивал ;) ... Я такие большие вещи скачивать не люблю - т.к. скорость у моего провайдера очень низкая :ph34r: ... Полуось я нашёл у одного знакомого. Этот диск он купил толи в 99 году, ну, в принципе и винда уже очень-очень старая. Она примерно в начале 90-х выпустилась! Поищи, может быть где нибудь в магазинах есть (хотя в этом сомневаюся)

PS OS/2 предрешено стать наиболее важной операционной системой нашего времени

Билл Гейтс, 1990

Вот

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS OS/2 предрешено стать наиболее важной операционной системой нашего времени

Билл Гейтс, 1990

Она и стала ;)

IBM и Microsoft, совместно работавшие над ней, разошлись во мнениях относительно дальнейшего развития системы. Свою следующую версию OS/2 Microsoft назвала Windows NT (Windows по новой технологии), а IBM сохранила за своей следующей версией старое название, распространяя ее под девизом "Больше Windows, чем сама Windows". Тем не менее победила Windows, хотя она и была не больше чем Windows :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо большое, что бы я делал без этого форума

:(

Троль, я ведь не спорю, кто победил Windows или полуось :) ... Хотя мне и полуось очень понравилась, только глуповта чем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...