Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Apgrade


Greg

Рекомендуемые сообщения

Трям.

Моё железо: мама-Acorp 7kt333, видео-GeForse 4 MX 440, камень-AMD Athlon 1600+, хард-Maxtor 4R060J2, CD-ROM-пишущий Nec CD-RW NR-9100A, оперативка-256кб.

Вопрос: имеет ли смысл, что-нибудь менять и обновлять. Комп используется под игры и т.д.

Ещё. У друга тормозит игра Serious Sam, у меня нет. Такая же ситуация с Return to castle Wolfenshtain и Дальнобойщики-2. Настройки в играх одинаковы. Почему?

Железо друга: мама-SiS645DX, видео-GeForse 4 MX 440, камень-Intel Celeron Cpu 1800, хард-Maxtor 2F040J0, сидюк-HL-DT-ST CD-ROM GCR-8520B, оперативка-256кб.

Вопрос: а железо нужно заменить? :)

Спасите неучей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы в какие такие игры играете, что вам таких ресурсов не хватает??? :) Я бы на вашем месте об апгрейде еще года два не задумывался. А Wolfenshtain у меня на машине гараздо слабее шел без тормозов, так что скорее всего у вас проблемы с загруженностью компа. Если грамотно поработать, почистить оперативку от хлама, то все будет летать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где ты такой комп нашёл (вернее как ты умудриля найти аж 256 КИЛОБАЙТ памяти).

А поменять тебе нужно видеокарьу на что-то более приличное

(например Radeon 9000 Pro)

И скажем так, Celeron 1800 раза в два слабее AthlonXP.

И пишется Upgrade, а не Apgrade.

To Chelson: Мне мой Radeon 9000 Pro начинает тормозить, когда я в Soliders Of Fortune на 1280x768x32 с максимальным качеством картинки пытаюсь играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у тебя тормозит??? Если он у тебя не фурычи, как черепашка ползает... вот и обновляй...а если всё ок...то че спрашиваешь... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счет Вольфштейна, а в серьезного сема я давно играл даже на Celeron 1000 Gefoce3-32mb, 256 и все было нормально... ну а про Дальнобойщиков могу сказать что они у меня на P4-1800,GeForce 4 Ti 440 64mb, 256mb --- тормозят(но не сильно,иногда подтормаживает), даже патчи не помогают--- просто игруха такая, все же я ее прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у тебя тормозит??? Если он у тебя не фурычи, как черепашка ползает... вот и обновляй...а если всё ок...то че спрашиваешь... <_<

Тормозит - При каждом шаге игра замирает на 2-3 секунды.

Т.е. это получается что у меня в ней 0.5 FPS. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы в какие такие игры играете, что вам таких ресурсов не хватает???  :) Я бы на вашем месте об апгрейде еще года два не задумывался. А Wolfenshtain у меня на машине гараздо слабее шел без тормозов, так что скорее всего у вас проблемы с загруженностью компа. Если грамотно поработать, почистить оперативку от хлама, то все будет летать!  :)

Не задумаюсь более!!! Благодарен!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где ты такой комп нашёл (вернее как ты умудриля найти аж 256 КИЛОБАЙТ памяти).

А поменять тебе нужно видеокарьу на что-то более приличное

(например Radeon 9000 Pro)

И скажем так, Celeron 1800 раза в два слабее AthlonXP.

И пишется Upgrade, а не Apgrade.

To Chelson: Мне мой Radeon 9000 Pro начинает тормозить, когда я в Soliders Of Fortune на 1280x768x32 с максимальным качеством картинки пытаюсь играть.

Да-да-да. Я так же полностью не согласен с орфографией. Стыжусь.

За ответ благодарен. А железом теперь гордиться буду. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а про Дальнобойщиков могу сказать что они у меня на P4-1800,GeForce 4 Ti 440 64mb, 256mb --- тормозят(но не сильно,иногда подтормаживает), даже патчи не помогают--- просто игруха такая, все же я ее прошел...

А вот не надо на игру гнать. Игра отличная.

У меня GeForce2 MX-400 64 Mb, 256 mb ОЗУ, Pentium3 1000.

Вбш не тормозит.

Вбш значит вообще

Ввожу новое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо на игру гнать. Игра отличная.

У меня GeForce2 MX-400 64 Mb, 256 mb ОЗУ, Pentium3 1000.

Вбш не тормозит.

да я и не гоню, это вообще была моя любимая игра... но все равно чуть-чуть тормозит...смотря что называть тормозами... и на других машинах я тоже смотрел... та и когдато на какомто форуме у ребят спрашивал.... а вообще многие русские игры тормозят, если ты не заметил... как всегда долго делают говорят что круто будет, а получается как обычно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот например ты играл в хард тракс:18 остальных колес? в инстале занимает 150 метров (ну еще на диске конечно есть, хотя мало) так там и графика класная, правда аварии не красивые, но и Д2 тоже не супер все же лучше... зато HT:18 колес по реальнее...совмести бы эти игры в одну вообще бы ништяк получилось... надесь что если когда нибуть выйдут Д3 они будут по лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тачку надо обновлять пока она не устарела - тогда она не будет большим убытком! И ещё -ЗАБУДЬ О CELERON!!!! ТОЛЬКО AMD!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФТОП

надесь что если когда нибуть выйдут Д3 они будут по лучше
Не надо спать, Д3 уже давно (ну не очень давно) вышел, и скоро этот диск мне дадут на пробу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greg

В данном случе апгрейдить можно по желанию :), а вот системку поднастроить не мешало бы...

Никто не скажет тебе, что НЕЛЬЗЯ такую машину апгрейдить все МОЖНО если есть ЖЕЛАНИЕ и СРЕДСТВА ...

У меня P IV 2,2 Гг , ASUS P4B533 , 768 Мб DDR мозгов, ATI Radeon 9700 pro, пара винтов ST340015A+ST340016A, в сумме 100 гб , DVD asus E616, teac CD-W540E, audigy2+6.1 колоночки, моник Hitachi CM721F. Вот подумываю взять проц бли;е к 3Гг ... ну может еще оперативки накинуть... :(

Asder кстати если найти достойную контору, то лучше апгрейдить комп с доплатой до того момента пока он устарет!

При замене устаревших комплектующих доплата больше и меньше шансов совместимости старых с новыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...