Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

У меня новый дизайн


candy_man

Рекомендуемые сообщения

candy_man

Добрый день.

С удовольствием полазила по твоему сайту,содержательный.

Главная страничка сделана довольно неплохо в том плане,что в глаза ничего не бросается (это уже хорошо,на мой взгляд).Логотипчик (или что там у тебя в крайнем левом углу вверху страницы) тоже неплохой,главное,что ты не переборщил с кол-вом объектов.

Теперь дальше:строка с пунктами меню под логотипом (я буду так называть самую верхнюю часть на главной) сделана...хм...простовато что ли...Ну,если уже ты решил,что она должна выглядеть именно таким образом,то размести все пункты равномерно вдоль этой полосы,а то не очень-то красиво выглядит твой "скученный" вариант.

Бегущая строка-это хорошее дополнение,вот только пунктирное "очерчение" не очень смотрится,может лучше сделать сплошную?

А так,в принципе,молодец,хорошо продумал детали:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

candy_man

Очень интересный сайт.

Единственное что бросается в глаза - это много пустого места

вверху...ну это на мой взгляд. А так все нормашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trefun согласен. Но это еще и от монитора зависит. Делал я его на 800, на нем все просто забито. А на 17" места многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...