Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NEC DVD-RW ND-2500A


Ёжик

Рекомендуемые сообщения

купил поставил кроме игр и аудиоCD ничего не признаёт загрузочного диска не было подскажите чё делать где чего скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжик

Nero - лучшая на мой взгляд.

Остальные ищи тут

Изменено пользователем MaSteR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо торможу с ответом только что закачал NERO русификатор к нему и разные прибамбасы сейчас буду сидеть пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь ещё, как и все ASPI драва!

ASPI (Advanced SCSI Programming Interface) состоит из 4 файлов, для каждой системы винда и имеет несколько функций, комуникабельность между приводом и програмами для записи, потом для старых программ и приводом.

Вот бывает, что ненаходишь файл, который лежит на диске в приводе, например. Для Неро он тоже надо. И бывает без него даже фильмы не показывают нормально, а дёргаются!

ещё:

Adaptec ASPI драйверы для большинства операционных систем. ASPI - аббревиатура от Advanced SCSI Programming Interface. Являются программной прослойкой позволяющей приложениям общаться со SCSI и ATAPI устройствами (CD и DVD приводы и некоторые другие накопители).

Изменено пользователем golig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расказал бы о проблеме! А то все старались, а как получилось никто не знает! Мож кому ещё пригодится! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в моей тупости поставил NEC а он брал только ауди CD и игры. DVD и болванок некаких не видел хотя стоит PowerDVD(4) и NERO(6) ну и само сабой обнавлённый windows media(9) по вашим советам закачал ВСЕ прибабахи для NERO NEC прозрел .А так как иностранный у меня твёрдый 0 запарол пару болванок поставил переводчик(Translite)это каторый на курсоре и дело пошло. не знаю как с другими а с NERO очень удобно работать в принцепе даже перевод не нужен стоит немного посидеть и чуть чуть напрячь мозги.правда я пока только переписываю фильмы с DVD на DVD 1 в 1 ну я пока доволен вообще интересно что ещё можно засунуть на DVD балванку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Ёжик

Ну а для тренировки,что-бы не запарывать диски не плохо обзавестись DVD+RW. 

и они запарываются на ура....в умелых то руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накаркали купил 2 CD+RW ЗАПАРОЛ

Что-то я не пойму, как можно из запороть, если только гваздём не царапать???

А резак целый?

Хотя и после гвоздя с помощью зубной пасты востоновить данный можно! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто.взял да ивытащил диск во время записи(я купил комп 3 месяца назад до этого видел его только на картинках.я только уччусь) а второй почемуто взял только папку(пустую) и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжик

просто.взял да ивытащил диск во время записи(я купил комп 3 месяца назад до этого видел его только на картинках.я только уччусь) а второй почемуто взял только папку(пустую) и все

Попробуй диск стереть через НЕРО,есть там такая функция,не мог он запороться,не поможет быстрое стирание поставь на полное,это займёт где-то полчаса времени. А второй какую папку взял и от куда? Это не диск виноват а скорее глюк во время записи.Не растраивайся раньше времени а описывай подробно проблему,что-бы можно было толком ответить тебе а не строить догадки. :)

Да,а как ты умудрился во время записи диск достать,при записи в НЕРО у меня это не получилось-привод блокируется пока запись идёт.

Изменено пользователем KANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не получается привод открыть, когда зависало!

Пришлось обесточивать, а потом открывать!

2KANT

Не растраивайся раньше времени а описывай подробно проблему,что-бы можно было толком ответить тебе а не строить догадки.

Вот это ты прав 100%!

Такое ощущение иногда, если хоШ помочь, то надо извениться, чтобы переспросить? :D И темы называються, типа: "Помогите", "Кто знает", "Крик души" и т.д. это мне тоже серпом по пасхольным! :D сории оффтопик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...