Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не удаеться конвертировать...


P.I.N.G.V.I.N.

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите... :o

Проблема в следующем:

С помощью проги DVD2AVi v1.9 пытаюсь конвертнуть фильм в Avi. Кто пользовался этой прогой , наверняка , подтвердят , что она очень проста в настройке. Так вот , у меня зарегестрированная версия (наверху написано Registered), но почему-то конвертируеться всего 30 минут фильма :(, при этом конечный файл Avi занимает не более 200MB, хотя прога предназначенна для конвертации DVD в файл Avi не более 700Mb (в настройках я это указываю),и битрейт в ней указывать не надо (этой функции просто нету), т.к. прога сама это делает...

Я не понимаю следующее: в Readme написанно, что если версия не зарегистрированная, то она конвертирует часть фильма, но у меня "вылеченная" версия (использую серийник) , но при этом все равно прога выдает "ругательную" мессагу в мой адрес и конвертирует ровно 30 минут фильма (не больше не меньше)

У кого-нибудь подобное было? :rolleyes:

P.S.:если посоветуете прогу, которая способна, без лишних настроек и не загружая особенно проц, конвертнуть DVD-фильм в 700 MB-ый файл Avi - буду очень признателен... ;) :)

P.P.S.: да, пробовал MovieJack3.5 : прога , безусловно , мощная , но уж ооочень заморочная , и неудобная... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвижу, что будут высказывания типа: "был уже такой топик" , или еще что-нибудь в этом духе, но подчеркиваю , что мне все-таки хотелось бы разобраться с прогой DVD2Avi (уж очень она мне понравилась), но от новых прог тоже не откажусь... :rolleyes: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.I.N.G.V.I.N.

ImTOO DVD Ripper 1.0.12

Риппер видео DVD. Преобразовывает видео в форматы VCD, SVCD, DivX, MPEG1, MPEG2, MPEG4, AVI.

No1 DVD Ripper 1.2.03

Утилита для конвертирования DVD дисков с фильмами в форматы, занимающие меньше места VCD (MPEG1), SVCD (MPEG2), AVI, и DivX (MPEG4).

но от новых прог тоже не откажусь

Ссылки не искал, они у меня на диске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.I.N.G.V.I.N.

Видно у тебя серийник не тот,версии программы могут отличаться. Проще всего конечно не по инету искать а купить диск не с одним десятком подобных прог и что-то выбрать. А иногда я делаю так-скачиваю прогу и жду пока серийник не появится (можно и 2месяца ждать а можно и вообще не дождаться) .Ведь как правило проги выложены новые а серийники ещё старые. Вот и на No1 DVD Ripper я в своё время не нашёл серийник,только новая версия везде без таблетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...