Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Professional или Home


Аrs-dialog

Рекомендуемые сообщения

Вот недавно у меня сломался виндовз и я колебался какой из Windows установить - Professional ил Home? Сейчас я эксперементирую с разными прогами, анимацией там туда сюда..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corp ставь: у него нет проблем с активацией. Правда только она английская, но есть MUI : системы, становиться "визуально" русской, но внутри инглиш. Так что можно поставить новейшие обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехов! Но я, что бы там не говорили о глючности Pro Rus, ее поклонник. Установил, как только появилась и система работает без сбоев до сих пор. Даже вижу, что начинаю терять навыки в перестановке Windows ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехов! Но я, что бы там не говорили о глючности Pro Rus, ее поклонник. Установил, как только появилась и система работает без сбоев до сих пор. Даже вижу, что начинаю терять навыки в перестановке Windows  ;) .

Глючность зависит от кривости кряка. А Corp и крякать НЕ надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Home и я ей полностью доволен. Вот уже скоро 4 месяца а еще ни разу Resetom не пользовался. Требовала активации ну я ее и активировал. Кряк у меня есть, стал без проблем и все отлично я не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также и у меня уже больше года стоит XP rus. Я, конечно, о ней ухаживаю, лелею и за это время ни одного сбоя не видел. А переставить ее иногда хочется, чтобы, как я говорил раньше, не терять навыков в перестановке системы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88

Вообще ставь Windows 2000

Почему? WinXP, по крайней мере, не хуже, а кое в чём даже лучше тукея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю лучше Corp, вот она у меня стоит, я просто взял сменил ключик с помощью программы, которая когда-то на софтодроме была, и установил SP1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

senekrulom

senekrulom

АРСЕНЙИ ХП ПРОФЕССИНАЛ Нужен для тех кому надо работать короче название само говорит за себя!!! ПОНЯЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zamrik

Кто нибудь знает серийный номер ACDSee 5.0

Я знаю. Но к WinXP это никак не относится <_<.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то слышал, что МелкоМягкие в русских проф и хоме глюки не исправляли.Я долго мучался с русской проф,а потом взял и поставил аглицкую тоже глючит, но это из-за оборудования :( .А так лучше корп тока я его ни разу не встеречал :D :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стоит Про, с того времени, как эта система вышла. До этого переставлял систему регулярно чуть-ли не каждую неделю. А с тех пор, как установил Win Xp Pro Rus, начинаю терять навыки в переустановке систем :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...