Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

win 98


Jesterik

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь.....

Мне тут принесли комп, инфа на нем очень дорогая, при входе в виндовс запрашивает сетевойпаль. Я его конечно же не знаю, как мне его обойти или сломать, для того что бы поставить новый и все такое, при вводе пароля или его не вводе, комп кидает сообщение. пароль набран не верно, виндя загружаться не будет....

Еще вот что. мне сказали что бывший системщик поставил приоритет в реестре на вход в сеть. так что бы без сетевого пароля винда бы не загружалась...

Спасибо зарание.

Изменено пользователем Jesterik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузануться в Safe Mode и в msconfig деактивизировать ту программу, которая запрашивает пароль. Либо опять же в Safe Mode удалить программу зарубающую вход в систему. Потому как стандартными средствами Windows 98 запретит доступ к компьютеру без ввода сетевого пароля невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как стандартными средствами Windows 98 запретит доступ к компьютеру без ввода сетевого пароля невозможно

а если так :

HKEY_LOCAL_MACHINE\Network\Logon

ключ - MustBeValidated, тип - DWORD, значение -1

что правда:данный метод действует только при установленном клиенте для сетей Microsoft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...