Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

CS 1.6


B.O.N.D

Рекомендуемые сообщения

10 tips исключительно 4 n00bz: ;)

1. Перед тем как играть кроме хорошей машины, мыхи, клавы и т.д. нужно иметь хороший звук тоесть наушники, звук решает очень много, нужно слушать что происходит вокруг.

2. Юзать радар (это такая зелёная, обычно, штука в левом верхнем углу) что б быть в нужное время в нужном месте, и в курсе где враг, а где свои.

3. Иногда очень полезно за-bind'ить "walk" и не забегать в тунель/комнату в стиле рэмбо

4. Советовать что покупать не буду, но на мой взгляд броня, флешбєнг и (дефюзер СТ) тоже нужные вещи после закупки ружья и НЕ-гранаты.

5. Весьма полезный скилл это стрельба в голову. <:::

6. Перед закидыванием каких либо банок в тунель/комнату ПОДУМАЙ есть ли там кто, и если есть то кто (вариантов может быть 4 :lol: T/CT/Hostage/нечисть из AMX'a или чегото подобного =))))) )

7. При включённом ФФ не стоит, увидя врага за спиной тиммэйта, вываливать весь рожок в товарища

8. Стрелять сидя не всегда полезно для здоровъя, если враг умеет юзать авп, по ходу присесть не успееш =). Манера стрельбы зависит от ситуации, ружья, ну и конечно поведения врага.

9. Не бегать по карте в серидине раунда с ножом/банкой/бомбой в руках

10. Тактика зависит от твоей команды и материального расклада. Нужно думать на несколько раундов вперёд. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы. Попробую. Я каждый день играю с сильными врагами, но валю их в зависимости от настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще забыл спросить: стоит ли одевать глушак на B43?

Я заметил что с глушаком увеличивается количество хеадшотом и улучшается меткость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провести у себя локалку и играть с отцами по ней. Как только увидишь, что ты встаёшь на равне с ними можеш сказать, что твоё мастерство достигло нужного уровня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати лично у меня от настроения качество стрельбы очень сильно зависит

Иногда просто всё равно что тебя убивают а иногда мочишь всех и вся и думаешь -- что то я плохо играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли одевать глушак на B43

ИМХО: Стоит в таких ситуациях:

1. Зашел за спину больше чем 1-го врага.

2. Остался последним и врагов больше чем 1.

3. Держиш точку (кемпериш)

С глушителем ствол кидает больше, особенно заметно на большой дистанции

Изменено пользователем HypeR-CybeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с глушаком больше нравится

Ну играй как нравитса :)

Мне, например, беретты нравятса :lol:

Изменено пользователем HypeR-CybeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с глушаком больше нравится. Вродь метче стрелять стаю

А мне больше нравится Калаш... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

B.O.N.D

Я заметил что с глушаком увеличивается количество хеадшотом и улучшается меткость

Ясное дело что на дальние расстояние с ним лучше , но вот на ближних я его всегда снимаю! Так убойная сила больше!

Kuzmich

А мне больше нравится Калаш

Калаш вещь то конечно хорошая! Но я с ним просто не могу! На дальнее растояние это просто класс! И сносит он 5 пулями! (смотря куда попадешь!) От себя хочу сказать что почти все ОТЦЫ и на ЧЕМПАХ валят либо с калашей либо кольта! (4-1 или 4-3)

А вот по поводу

Подскажите плз что необходимо делать для повышения мастерства в игре CS 1.6

Да впринцепе то что и в остальных!

Я например на уровне головы стараюсь всегда держать прицел! (но это на коротких расстояниях!)

НЕ бросаю либо с кем то (как правило мы ссыграные и просто так НЕ не бросам!)

Вот бросать или не бросать гранаты зависит от случаев, но бросать их нужно ! B)

Старайся , если много противников, брать их как бы нв одну линию огня! (я думаю все поймут :) о чем я)

Стреляй очередями! Никогда не жми курсор до упора пока не опусташится рожок! Как показывает практика ХАОТИЧНАЯ стрельба ни к чему хорошему не приводит!!

Научись быстро менять оружие (на пистолет, а со временем и на нож!)

Не всегда нужно перезаряжать рожок с патронами! (некоторые выстреляют 5-10 патронов и давай ражок менять!)

Пропиши в конфиге АЛЯСЫ-- хорошая вещь! Особенно ессли по инету шпилишь! Нажал кнопочку и побежал!

Мой знакомы всегда с собой дискетку носил с конфигом!

-------------------------------------

Хотелось бы тоже услышать советы ОТЦОВ B)

Скажите ка мне что вы прописываете в консоли!!!!1

Я например прописываю звук и сенсивети !! И ВСЕ!!

Но мною было замечено что многие как сядут , так прям целое сочинение пишит в консоли!

Напишите пару толковых команд!

Дома есть! Но не так часто пользуюсь ими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калаш рулит, только разнос сильно большоййй. Сдалека - все ok, но в упор - это гон. Спасибо за советы, попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне м19 всех валю с неи :D а разница с глушаком или без в чем покраине мере у Мки без глушака он убоиней а с глушаком точнеи так и везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

HypeR-CybeR спасибо конечно за твой конфиг :D ;) НО хотелось бы услышать поконкретнее! ЧТО ИМЕННО прописываешь!

ВОТ из моих ссылочек

И ВОТ еще

Некоторые полезные команды Counter-Strike, совсем не Читы:

- console 1 - включает то самое, в чем и надо прописывать Читы и команды. Напишите a, затем нажмите TAB и ENTER – изменится цвет вашего прицела.

- status - выписывает всех игроков в Консоли, вместе с их номерами, напр. # 5 Elite Soldier Andrew

- kick #5 - выкидывает с сервера игрока номер пять Elite Soldier Andrew

- slist - список всех серверов.

- connect 5 - присоединиться к серверу номер пять.

Ну а вот и основные читы Контры:

- sv_cheats 1 - один из самых "безобидных" читов, который включает основные Читы на сервере.

- impulse 101 - 16000 баксов.

- impulse 102 - кишки, рекомендую пробиндить на Q: bind q "impulse 102" – при нажатии на q из вас полетят кишки.

- sv_gravity 100 - хотели побывать на луне? Сейчас самое время!

- sv_friction -50 - ускоряет сразу всех, но на несколько сек, надо пробиндить! Но время идет своим ходом...

- sv_friction 50 - замедляет сразу всех, только на несколько сек, надо пробиндить! Время идет, как и шло...

- sv_clienttrace 100 - самонаводящиеся патроны, доступен всем, хотя сначала надо включить на сервере.

- sv_airaccelerate -50 - турбо, почувствуй себя ракетой при нажатии ПРОБЕЛ и НАЗАД. Сначала должен врубить сервак.

Ну а теперь самые мощные читы Counter-Strike, после ввода которых Вас назовут читером:

- setinfo model terror - превратиться в террора на несколько секунд, конечно надо пробиндить

- setinfo model gsg9 - в контра

- model ../oranget - стать невидимкой (Внимание: ../ - это не мне лень писать, это так и должно быть)

- model ../loader - стать роботом-погрузчиком

- model ../chick - првратиться в курицу

- model ../winebottle - стать бутылкой

Для ввода паролей надо активировать консоль, в свойствах ярлыка программы

после названия программы пишете:

-console -dev , после этого у Вас появляется консоль, для ввода кодов,

которая по умолчанию вызывается клавишей `~`

/sv_cheats 1 разрешает обман

/impulse 101 16000 долларов

/impulse 102 кровь. чем больше вводите этот код, тем больше крови.

/sv_aim (число) - самонаводящийся прицел у снайперки

/sv_gravity (-999 - 999999) - устанавливает гравитацию

/cl_forwardspeed 999 - быстрое движение вперёд

/cl_backspeed 999 - быстрое движение назад

/cl_sidespeed 999 - быстрое движение вбок

/mp_c4timer [1-100]- установка счётчика бомбы

/sv_clienttrace 9999 - самонаводящийся прицел

/adjust_crosshair - цвет прицела

/timeleft - показывает сколько времени Вы играете на этой карте

/mp_freezetime [секунд]- время замораживания игроков в начале раунда.

/mp_roundtime [3-15]- время раунда

/mp_friendlyfire [0 or 1]- стрельба по своим, но помните убив своего Вы теряете деньги, а рецидивистов отключает сервер.

/changelevel [имя карты]- выбор карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...