Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

немного правды о фабрике звезд


Chega

Рекомендуемые сообщения

1)находится все это дело в бывшем супермаркете(отстойное здание с точки зрения архитектуры) возле кинотеатра Ереван(давно неработающего) и в двух шагах от торгового центра XL(честно говоря смешно смотрится ихнее соседство, действительно красивое здание а напротив захудалое здание, на которое навесили пару стендов)

2)возле кинотеатра Ереван как правило тусуется большое количество гопоты(КиШисты("настоящие панки") со скинами и рядом с ними кучка реперов, катающихся на скейте, и все между собой общаются :rolleyes: ) по крайней мере раньше тусовались

3)по ночам возле того же Еревана наблюдается огромное количество путан ;)

так-что можно смело предположить что организаторы этого шоу вовсе не расчитывали на такую популярность этого шоу, так бы выбрали помещение наного лучше)

просто правда матка глаза режет когда мимо него проезжаю, а это случается раза 2 в неделю :) решил всем сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

еще немного правды :( в том же здании где фабрика звезд находятся хлебопекарня и шиномонтаж.... Я думаю они там по ночам подрабатывают :) Ладно шутка может и плохая, но любой человек может в моих словах убедиться сам... Там все это есть(хлебопекарня и шиномонтаж за правым углом если смотреть на плакаты с фабрикой), токо гопота ща исчезла куда-то... Кстати 9 мая 2003 года один из моих знакомых пописал на эти плакаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega

гопота ща исчезла куда-то

поэтому и исчезла, разогнали... из-за популярности Фабрики звезд..

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
КиШисты("настоящие панки") со скинами и рядом с ними кучка реперов

Хех странно как это они уживаются то вместе ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...