Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Создание системных файлов


Рекомендуемые сообщения

Tas'ka

Именно это эта часть программы и должна делать. В самом начале должно быть запоминание текущей даты по Premium, затем ввод и изменение даты на заданную, как у меня, затем нахождение и вывод дня недели по grigon и возвращение старой даты опять по Premium.

То, что у тебя не работает часть программы от Premium, возможно, зависит от языковой версии Windows, у тебя какая?

Premium

Суперкрасиво!

Фактически всю работу делает одна строка. Высший класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

Высший класс!
Это не мой высший класс :rolleyes: Я даже помню, что вот откуда то с этого сайта взял эту строчку http://home7.inet.tele.dk/batfiles/

Рекомендую посетить, там полезности всякие, типа "Батник месяца", "Tricks & Tips" и тп

Tas'ka

и дни недели просто игнорирует 
Может ты формат краткой даты все-таки не установила толком? На скриншоте кнопку "Настройка" (красным обведена) нажми и что у тебя там стоит? Потому что "гибрид" с WSH я например сотворил, когда у меня dd.MM.yyyy стояло , при другом раскладе он работать не будет, а последний предложенный вариант рассчитан на

ddd dd.MM.yyyy

ddd.PNG

post-13-1084323320_thumb.jpg

Изменено пользователем Premium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня не доходит... :( от куда прога будет брать информацию, что та или иная дата соответствует тому или иному дню недели???? <_< где это написанно?

Premium

да...у меня такие настройки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...