Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Запись на DVD


Anatolij2003

Рекомендуемые сообщения

Это наверное Образ DVD?

Возьми правой мышкой нажми на файл и выбери "ОТКРЫТЬ с НЕРО" он сразу откроет тебе то окно, которое пишет имидж ДВД файлы! :)

Хотя проверь лучше на DVD-RW. Так как я не уверен, что у тебя там за файл!

Bitte schon! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Германии,стоит Русская Неро,имею ВЫДбно не имею опыта в этих делах.При помощи eDonkey2000 скачиваю фильм примерно за 3 дня.Как пережечь на DVD :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anatolij2003

Как пережечь на DVD

NERO то стоит,а есть ли у тебя NERO VIZION EXPRESS 2 ,вот,что тебе надо для записи на DVD .Возьми здесь если нет:http://www.nero.com/en/nero-up.php весит 19.16 Mb

Вот тут русификатор,вот этот NVE2120rus.exe :http://www.nero.com/en/sp_file.php?sp_file=rus

Да и вообще на родном сайте NERO много всего интересного,что может пригодиться.

Вобщем если вот это тебе и надо,то далее всё просто.Запускаешь прогу,выбираешь "Сделать DVD" открываешь файл AVI (наверно уж там разберёшся,там всё до безобразия просто) и прога тебе его переконвертит и запишет на DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после того, как установишь себе весь NERO update, то возмёшь и просто запишешь 6 *.avi фильмов, по 700 метров на 1 DVD болванку.

Ты сможешь смотреть их на своём DVD-DivX pleyer-е :huh:

Записать очень просто, вот так:

Nero-AVI.JPG

З.Ы. Если ты живёшь в Германии, это ещё не повод НЕ знать как это делается! :lol: (шутка).

Я тоже живу в Германии! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет,но а как сделать конвертацию из AVI ?Так чтобы он проигрывался на DVD-плеере?Такое возможно :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно! )))

Какой у тебя плеер? Что он может проигрывать, всмысле, какие форматы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я записал один такой DVD,но он не запускается,как это бывает с обычными купленными DVD,просматриваю при помощи INTER VIDEO DVD 5 .Стоит на копе Pioneer DVD-RW DVR- 105.через него и смотрю.Если действительно проживаеш в Германии,может созво :D нимся?Мой тел. 02631456110,Анатолий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anatolij2003

Если делал диск в NERO VIZION EXPRESS 2,то должен проигрываться на бытовом ДВД проигрывателе,сам писал и смотрел на Филипсе и BBK. Если записал просто AVI файл на ДВД диск,то конечно воспроизводить не будет.Привод ведь на компе у тебя просто файл открывает,а бытовой проигрыватель его не читает.

Ты как писал диск то? Меню ДВД делал как у покупного диска или нет? В NERO VIZION EXPRESS 2 меню делается можно сказать автоматически.Первый раз можешь просто нажимать кнопку"Далее" и всё.И для пробы записать на DVD+RW. Тогда и сможешь проигрывать на своём проигрывателе.

Вообще-то я тебе уже давал ответ выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...