Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ответы на централизованное тестирование


Рекомендуемые сообщения

Люди кто может подсказать откуда можно взять или сами тесты или ответы к ним

нужен тест по математики 1 за 2004 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ответы забудь. Поверь наслово :( Сами задания ты также нигде не найдешь, если конечно не взломаешь (отверткой) компьютер, на котором эти самые задания и хранятся.

С ответами, я помню сам долго парился, искал, искал... нашел кучу всяких разных, но ни один не подошел. Более того, как оказалось, они принципиально не могли подойти. В тестах был вариант С, в котором могли быть только целые числа (математика). А в тех скачанных ответах почти все были дробными.

Это только пример. Кстати, я ни одного человека не знаю, кто нашел бы действительно настоящие ответы. Ни одного. А все, кто в инете кричат, что подошло - не верь, это гон. Так что сиди лучше дома, готовься сам, прорешивай задачки и примеры. Так все у тебя получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Любую задачу по математике можешь постить сюда...

С удовольствием решу...

Можно также по физике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...