Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кличко проиграл :(


plastilin

Рекомендуемые сообщения

Я всегда всегда болею за обоих братьев (хоть и не наши, но все же близкие), поэтому мне очень обидно. Кличко должен был выигрывать этот бой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу поверить... :D Я думал, что он победит, должен был победить ( по крайней мере мне так кажется)! Эх... По моему он сдает свои позиции! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказывается отсуствие боев с НАСТОЯЩИМИ противниками - хороших тяжелых боев, в которых боксер растет. Будем надеяться Владимир сделает соответствующие выводы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться Владимир сделает соответствующие выводы

Боюсь, как бы не было уже поздно. Если промоутеры потеряют к нему интерес, то этот бой может стать для последним крупным выступлением :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Боюсь, как бы не было уже поздно. Если промоутеры потеряют к нему интерес, то этот бой может стать для последним крупным выступлением 

Скорее всего - так оно и будет. А вообще, жаль, ведь мог в 3 раунде выиграть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как бы то ни было, я думаю его не стоит сбрасывать со счетов! Пока он все же остается достойным противником для остальных! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня создалось впечатление что Кличко и провда пробили в предыдущих боях. Раньше он такой удар держал в легкую! Если и правда пробит - лучше уйти с ринга, т.к. можно остатков здоровья лишится за пару боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Блин бой провтычил :( Сдают оба свои позиции, а на пресс конференции Омельченко как всегда скажет что выиграл Кличко а руку подняли другому, что типа Кличко морально победил противника и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рано еще Кличко хороните!

Как по мне - подготовки к бою нет, здох.....и все.

Посмотрим чего дальше они смогут показать. :(

Сдают оба свои позиции, а на пресс конференции Омельченко как всегда скажет что выиграл Кличко а руку подняли другому, что типа Кличко морально победил противника и т.д.

:lol: :lol: Да Омельченко чистый клоун...не относись к его словам буквально.

В боксе он полный ноль, Кличко "держут" его рядом, потому что у них общий бизнес в Киеве....вот и все.

Подождем следующих боев....делать выводы рано насчет кранты им или нет,

великие боксеры тоже падали.....и вставали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...