Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите с ноутбуком!!!!


Рекомендуемые сообщения

Я не могу понять что с ноутбуком. Работает а потом через не которое время (через 10 минут, или через 30, через час полтора(приблизительно)). Ноут работает а потом отключается как будто из розетки вырубили. резко и очень быстро без всяких там всплывающих окон. Стоит Доктор Веб. а поначалу ничего не нашел. Потом когда антивирусник запускал у меня комп вырубался минут через 10-70. Может он перегревается? вроде кулер работает пыли много было но все почистил. даже если он перегревается он что может сам вырубиться?(если да то как узнать температуру?) помогите. невозможно работать. выключается независимо какие приложения включены. Стоит операционка Окно милениум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если думаешь что на это как-то влияет Дохтур, то возьми удали его. Посмотришь что это даст.

Имхо, может быть и из-за перегрева. А сканирование антивирусом дает нагрузку на порц и он греется быстрее. У меня, например, точно так и есть. Врубаю антивирь и тут же куллер врубается.

А какой нотик ваще?

Он на гарантии еще? Если не разберешься, то обратись в сервисный центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Работает а потом через не которое время (через 10 минут, или через 30, через час полтора(приблизительно)).

Если каждый раз через разное время, то праблем с железом!

Скорее всего из за перегрева!

если да то как узнать температуру?

Че за мать! В БИВИСЕ должна быть темперетура твоего проца!

Может у тя в БИВИСЕ стоит ВЫКЛЮЧАТЬ комп при опасных темперетурах!

Но это не та темперетура!

Лучше взять прогу (не помню как называется :) ) весит она ерунду и показывает реальную температуру!

При желании можно поискать Здесь или пточнее вот здеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грек

На мой взгляд проблема не с антивирем, а с железом.

Если сам в компах не особо, дай посмотреть знающим людям.

если да то как узнать температуру?

Одна и з самых рульных прог по диагностике(температура процессора и системной платы) aida 32, поищи на этом форуме, я когда-то кидал ссылку.

P.S. Температуру ты сможешь увидеть, если у тебя стоит датчик на материнке.

Изменено пользователем Trefun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...