Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Project Igi 2: Covert Strike. Подскажите


Astrix

Рекомендуемые сообщения

Там нада выбраться из дома, выползти из забора, пробраться до домика (недалеко от тюрьмы), в котором есть спуск в канализацию, далее выбешся из канализации около вышки, и с вышки, по веревке, спустишся к домику, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел давно и точно не помню, что там и где.

На скока помню начинается с того что из камеры выбегашь. Если это оно, то всё как я описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я сегодня закончил эту игрульку. Но что-то сразу скучно стало. Буду мучать DeusEx, говорят. что это нечто токое же интерестное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите ещё. Миссия 18 где надо скачать информацию о чипе. Там когда он закачал появляется Китаец генерал и его солдаты . И естественно убивает это народ. Там шприцы есть? Очень он нужен. Или как там подругому можно пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема? где застрял?

У меня там было такое, что ракету не всю отсоединил, там надо по нескольким этажам пробежаться и потыкать на стенах кнопочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шприца там нет, не ищи.

Народ это тот который с права по дороге выбегает? Дык я делал так, не проходя через первые ворота, издали из-за кустов расстреливал народ, выходящий из "ангара" (или что это там), они даже не отстреливались, а если и пробовали, то у них не получалось. А чтоб снайперов убрать, надо потихому подобраться как можно ближе к ракете и прицельным огнём (я с автомата стрелял) снять этих уродов. Ну и так далее по ходу дела ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!! такая проблемка. Эта игруха доволно часто, а точнее всегда вылетает в миссии где надо румынскую границу пересечь (миссия 6 или 7). Постоянно такой баг. Как только по полю поползешь (БМП чтоб не заметили), хренакс и в винду. Че делать. Дрова менял на Detonator с оригинальных Asus все равно - та же хрень... Да и тормозит иногда, хотя комп вроде не хилый (P2266, 512 DDR, 128 GForce 4 Ti4200 Asus)...

P.S. Может это от того что пиратсикй хер знает кем переведнный? Хотя англ. там тоже сть версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там было такое, что ракету не всю отсоединил, там надо по нескольким этажам пробежаться и потыкать на стенах кнопочки.
Как видишь, я об этом уже писал, а вообще на бункере у входа (громадная дверь) есть панелька с кнопочками, вскраываемая стандартным способом.

Если не то, обращайтесь.

Изменено пользователем SHARKenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там открываешь дверь убиваешь уродов и лифт не работает. Как включить его и на второй этаж пробраться у меня стаётся всего 3 минуты чтобы сделать 4 и 5 задание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...