Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Messenger-2 - новая альтернатива Trillian


holmez

Рекомендуемые сообщения

Новая алтернатива AIM, ICQ, IRC, MSN, Yahoo! и Trillian`у

Не то что бы реклама, но в сети появилась новая альтернатива родной ICQ и еще 4-ем наиболее популярным чат-клиентам - AIM, IRC, MSN, Yahoo! и весьма популярному в сети Трилиану. Надеюсь, что продукт получился вполне приличный. Судить Вам.

Если интересно, то милости просим - http://www.messenger2.com

PS. Пока сайт и сама программа только на английском, но на стадии разработки русская версия сайта и русская локализация для самого М2. Просим прощения за неудобства. Надеюсь английский язык не вызовет серьезных проблем при использовании Messenger-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент действительно хороший, красивый, удобный. у меня на сайте useru.net есть его обзор со скриншотами, кому интересно смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

holmez

Очень хорошая программа. Лично я соскочил с триллиана и перешел на М2.

Как я понимаю свежая бетка будет 16 апреля? Какие новшества/исправления в ней будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю подожду выхода русской версии, нормального кол-ва скинов и пр. а пока трилка меня вполне устраивает. Однако приятно что теперь есть хоть какой выбор для тех у кого несколько месенджеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

holmez

Очень хорошая программа. Лично я соскочил с триллиана и перешел на М2.

Как я понимаю свежая бетка будет 16 апреля? Какие новшества/исправления в ней будут?

Да свежая бета планируется и выйдет 16-ого апреля. Пока четко не могу сказать что конкретно будет выложено из всего того что у нас сейчас в разработке. Просто этого всего очень много. Но могу сказать одно, много глюков будет пофикшено.

А я думаю подожду выхода русской версии, нормального кол-ва скинов и пр. а пока трилка меня вполне устраивает. Однако приятно что теперь есть хоть какой выбор для тех у кого несколько месенджеров

Спасибо за интерес к нашей программе. Русская версия не за горами. И, надеюсь, она Вас не разочарует.

Изменено пользователем ars-dialog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу на ICQ 2003b Pro и на Трилле... (одна ася на icq, другие две на трилле... Надо так...)

Но эта прога реально круче их... С Трилла перелез на неё, но ICQ 2003и Pro не изменю никогда... Нет... привык я к ней...

А вообще создателям респект... Молодцы... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу на ICQ 2003b Pro и на Трилле... (одна ася на icq, другие две на трилле... Надо так...)

Но эта прога реально круче их... С Трилла перелез на неё, но ICQ 2003и Pro не изменю никогда... Нет... привык я к ней...

А вообще создателям респект... Молодцы...  :angry:

Спасибо за интерес к нам, и еще большее спасибо за отзыв.

Будем стараться и в дальнейшем не разочаровать всех кто использует и будет использовать наш Messenger-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уболтали, сегодня качну и попробую. Если с мессагами не будет глюков то я тоже с Триллиана слезу.

1. Можно ли сделать опцию, как в Триллиане "Never display my IP", чтобы айпишник у собеседника отображался как 0.0.0.0, а не как у Вас реализовано, наподобие Аськи???

2. IP собеседников отображаются не у всех, хотя они точно не скрыты, и в триллиане отображаются.

3. Поздравляю, окно информации о пользователе суперски "содрано" с Триллиана :angry:, но это не минус, а даже плюс, имхо, поскольку программа бесплатна.

4. Нашёл проверялку почты по поп3, спасибо, это очень нужная опция.

Изменено пользователем dartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

holmez

Спасибо за интерес к нам, и еще большее спасибо за отзыв.

Будем стараться и в дальнейшем не разочаровать всех кто использует и будет использовать наш Messenger-2.

Угу! Процветания вам! =)

dartman

Ну так значит она лучше Трилла! Ведь ip можно и другими способами узнать... :D

Изменено пользователем Vip-vano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...