Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

outpost firewall vs sygate personal firewall


Рекомендуемые сообщения

Люди! недавно скачал се sygate personal firewall-вроде прога прикольная...

правда один знакомый утверждает что Outpost круче....Посоветуйте какой выбрать :) плиzzzz)))))

ЗЫ кстати ..еще один вопросик кто-нибудь знает- в spf защита от сканирования включена-по умолчанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Outpost конечно лучше! ;) Думаю, что не стоит даже сравнивать с sygate personal firewall (в смысле не подлежит сравнению)! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........а!!!???? а кряк на него в природе существует :lol: ?

у мя версия 2.1.303.4009 дайте ссылку плиз или кидайте на мыло... Vadimman@newmail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Outpost конечно лучше!  Думаю, что не стоит даже сравнивать с sygate personal firewall (в смысле не подлежит сравнению)! 

Почему не подлежит????? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mythos

Нет, не считаю. А кто его признал лидером? Какие то тесты проводились? Можно сссылочку?

А пока ИМХО Sygate ничуть не хуже. Как минимум не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В. Помнишь общались с тобой на тему глюков Outpost? Я на оф форуме видел жалобы на 309-ый. Вплоть до стопора Винды... Да и сам запарился с 309-ым. Сменил версию - вроде не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mythos

Меня ты ничем не задел. Просто зачем говорить, если не знаешь наверняка.

SIMC

Я перешел на Zone Alarm Pro и с тех пор чувствую себя намного лучше. Возможно, попробую еще какие нибудь, прежде чем сделать окончательный выбор. Но к Outpost-у, наверное, не вернусь. Может быть только тогда, когда все стабилизируется и новые версии перестанут выходить каждые 2 недели.

Ксати советую тебе проверить свой firewall на вшивость на http://www.pcflank.com

Zone Alarm все тесты прошел на отлично. :)

------------------------------------------------------------------------

В любом случае говорить, что Outpost ОДНОЗНАЧНО лучший я бы поостерегся. Ntv более без доказательств.

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Заюзал сайт... Блокирока сети и подсети атакующего не дала посмотреть результат.

Ради интереса выложи скрин Zone Alarm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксати советую тебе проверить свой firewall на вшивость на http://www.pcflank.com

Zone Alarm все тесты прошел на отлично.

Пробежался с Outpost-ом 2.1.303...

Все отлично...

Outpost ОДНОЗНАЧНО лучший я бы поостерегся

Естественно...

Есть немало очень даже неплохих файрволов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я так выбрал Outpost потомучто в Игромание проводили тесты:

Outpost 5 баллов

Zone Alarm 4,5 баллов

аутпост вмне приколен и я его не стану менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой вопрос. Решил полностью закрыть по возможности все бреши. Установил Аутпост. Помогите, пожалуйста, кто может, какие порты надо закрыть? Уже закрыл по входящему IP 5000 и некоторые другие (против бласта по совету Viruslist). Что еще закрыть?. Что такое KL Report Viewer, LSA Shell, NT Kernel System, Services and Controller app, Generic Host Process, Userinit Logon Application, Windows Logon Application. Какие для них правила создавать. Мне нужны предельно детальные правила, а не на основе стандартных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите кто-нить-не могу настроить Sygate personal Firewall pro 5.5 Wip 2000 Pro sp4 внутренний модем

Как только ставлю SPF интернет пропадает даже если включить режим Allow all и в настройках убрать все галки! И даже если в applications разрешить всем прогам выход без вопросов

Соединение у меня через удаленный прокси т.е. я дозваниваюсь до провайдера, у него прокси и через этот прокси я вылезаю! В браузере у меня настройки прокси 162,168,0,6 порт 3128

Даже если вырубаю службу SPF все равно нит соединения!

Пробовал мануал-все по пунктам-ноль!

Иконка в трее показывает ихходящий траффик а входящего нет! Помогите плизз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ter

Непонятны Ваши терзания. Если Вы за удалённым прокси, и им заправляет грамотный админ, то Вы уже за каменной стеной. Зачем ещё что-то выдумывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда окажетесь с голым задом, тогда и настраивайте, т.к. всё равно надо будет это делать заново. Думаю, всё получится и прикрыть удастся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время юзал аутпост, но его глюки (или мои кривые руки) меня же достали. Версии свежии ставили от первоисточника и все равно траблы постоянные в системе наблюдались, вплоть до синего экрана ;) И хучь он и работает весело, но пока загрузится сам или его журнал откроешь, можно пойти чайку попить :)

Вобщем, напомнил мне каспера незабвенного-работаем качественно, но работать с нами невозможно :lol: Снес и поставил нортона персонала про. Машинка стала порезвей, и все было хорошо, всегда качественная корректная работа, все тесты прошел на ура. Я б с ним так и жил, но вот намедни поставил Sygate personal Firewall pro 5.5. Впечатления наилучшие. Жаль только у него бенерорезки нет, а так все ОК, стена одним словом :) И ресурсы она не жрет так немеряно. в моей ситуации это особенно актуально. Так что выбирайте, господа :)

Все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...