Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Uninstall Windows?


Рекомендуемые сообщения

да эт не интересно, охота нажать на "Uninstall" И наблюдать за индикатором удаления файлов Windows...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rolly

да эт не интересно, охота нажать на "Uninstall" И наблюдать за индикатором удаления файлов Windows...

Винда не склонна к самоубийству, поэтому врядле ты это увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если так хочется, то можно загрузиться в DOS и в каком-нибудь Volkov Commander'e наблюдать за индикатором удаления папки Windows и Program Files.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray

Только если есть папки или файлы с русскими именами, то под DOS-ом их удалить не удасться.

PS Кстати, при форматировании тоже есть, своего рода, счетчик. Смотри на цифирки и наслаждайся :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ноутбук появился (старенький) там ещё винда 95 стояла

Так виндовс 98 никак не хотел ставиться на 95, мучился не знакл как удалить(под разнам прогами запускал...), потом сделал сделал так как описывал Ray, папка виндовс благопалучно исчезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rolly

А как грамотно и толково унинсталлировать Windows??? 

Вот описание самого правильного сноса Windows!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man

Только если есть папки или файлы с русскими именами, то под DOS-ом их удалить не удасться.

Да ладно... Как сейчас помню - был у меня тогда раздел FAT32 с Win98, я с ейной дискеты грузился и удалял любые файлы. Хоть с русскими именами, хоть без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему эта тема во флейме?

Вот описание самого правильного сноса Windows!
Чушь там написана ;) Впрочем, во флейме можно всякие приколы приводить.

Там речь идет о Windows ME, установленной, естественно, в FAT, для NTFS, которую используют большинство установленных Windows XP, это не годится, да и написана статейка довольно-таки неграмотно как в отношении русского языка, так и по сути.

Хорошее руководство написал EAC - http://stresh-tut.narod.ru/winxp/removeXP.html

А в отношении того, что, дескать, хочу видеть, как Windows сама себя деинсталлирует - это уже садизм. Да и программы деинсталлируют не сами себя. Я читал у Стивена Кинга мрачный рассказ о человеке, который после кораблекрушения на каком-то островке ел себя сам по частям (фу, до сих пор противно :(), но, понятно, до конца съесть не смог. Так же и Windows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...