Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Foobar не хочет петь с Кернелом... Почему???


sapser

Рекомендуемые сообщения

Уже задавал этот вопрос, потом вроде как заработало, а сейчас - опять... СКернелом Фообар петь не хочет, пишет вот это:

INFO (CORE) : startup time: 90 ms

INFO (CORE) : opening file for playback :

INFO (CORE) : location: "file://C:\Documents and Settings\Administrator\My Documents\My Music\Вл. Кузьмин\В. Кузьмин\01 - Неизвестный исполнитель - Track01.mp3" (0)

ERROR (foo_out_ks) : KS output error: error opening device.

С wave output - пожалуйста, поет, все замечательно...

В чем причина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ERROR (foo_out_ks) : KS output error: error opening device.

У меня такую же ошибку Фообар выдал, когда я захотел включить музыку во время игры в казаков (игра была свернута). А если сперва запустить Фообар а затем игруху - все ОК.

:) :) :)

....так, информация для размышления, может поможет чем ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sapser

дрова для звуковой карты стоят? а то знаем мы вас, сидите на ХР звук есть, графа 32бита а потом удивляетесь почему контра в OpenGL не идет и почему со звуком какая-то байда...

ЗЫ:извини если слишком грубо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega

Что грубо - пофиг, а вот то, что не понятно ничего... Что такое "графа", "контра", "OpenGL", "байда"??? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей, это сленг был, который почти все понимают :D

Ты поставил себе ХР(или что там, короче Windows) :D ты увидел что звук есть, следовательно об драйверах на звуковую плату ты наверняка забыл :D но их надо поставить(если не знаешь какие тебе нужно поставить драйвера то скажи нам имя своей аудиокарты и ту систему, которая у тебя стоит).

ЗЫ:Да и скажи еще одну вещь - ты в игры играешь? просто есть альтернативные дрова, которые большинству пользователям нравится, но при кривых руках в играх может сильно измениться звук(и не в лучшую сторону). пример - kX Project для creative'a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega

В игры не играю вообще. по крайней мере, на ноуте - точно!!! А дрова - с диска, который шел вместе с ноутом. Кстати, пока мы переписывались, все снова заиграло... Мне вот это больше всего нравится - хочу - играю, не хочу - не играю... Хотя, опять же, для ноутовских колоночек - какая, нафиг, разница, с Кернелом играть или с wave output... :) .

Просто разобраться хочется, некоей, так сказать, однозначности.

Кстати, а имя аудиокарты - его где смотреть???

Зато я вышивать могу... :)

Изменено пользователем sapser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если ноут, то аудиокарта встроенная в материнксую плату. посмотри имя материнской платы(на ноутах обычно в правом нижнем углу наклейка с системными возможностями висит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я не нашел :) ищи диск с дровами к своей материнки(вообще все диски что тебе к ноуту давали), там будут драйвера и к аудио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин скольким людям уже помог а никто репутацию не прибавляет :) нехорошо :)

Абыдно да??? :blink: :D :D :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...