Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Часики: Может для кого то окажется полезным.


Рекомендуемые сообщения

3037.jpg

Наверное многие видели данную тему для XP на ThemeXP.org ....где то в форуме даже был топ с вопросом как выдрать такие красивые часы из этой темы...так вот..это не просто часы.а такая прога,называется она SysMetrix v.3.0 это помоему одна из последних версий...прога показывает не только время но и массу сведений о температуре вашего железа и так далее:(дать полную аннотацию данной проге я вряд ли смогу потому как сам ее еще не юзал..вот домашний адрес проги http://www.xymantix.com/index.html а здесь вы сможете найти массу скинов к нейhttp://www.wincustomize.com/skins.asp?library=28

да и не только к ней:() только насколько я понял прога платная..но в инете ведь нет ничего невозможного:()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не только эта программа :)

SmartBarXP, Dashboard - еще две. Первая кстати мне нравится больше. Но в любом случае, я их обеих снес. Смысла в них особого не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ставил себе эти "часики" вместе со скином, да только то, что он мне скачал совсем не похоже на эту картинку (хотя скринсейвер там такой же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexXP Ок..сегодня попробую заняться этой прогой...раньше все руки не доходили..скачаю..посмотрю какие там траблы с ней:) ну а результаты скину в топ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...