Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Группы в Миранде


Рекомендуемые сообщения

В последней версии Миранды 0.3.3.1 не могу разбить людей в моем контакте на группы, вроде в настройках все настроено, везде они (группы) включены, а визуально ни в меню ни в главном окне нет пункта или кнопки "Группы"

Кто-нить знает что за проблема? Или это версия такая глючная?

И как в миранду смайлы встроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на окно где у тебя челы моргают нажми правой кнопкой мыши, дальше разберешься :) а смайлы - ставь сразу плагин nConvers с ним поудобнее будет(два раза ентер - сообщение отправлено) а вообще зайди на официальный сайт миранды, там много полезных плагинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega в том-то и дело... что нажимаю я туда где челы моргают, и нет там никаких груп... <_<

Смайлы тоже качаю и не подцепляет их миранда...

Такое ощущение что переделали ее так что она от старой отличается... не все плагины поддерживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально через wine запустил миранду - все в порядке. попробуй воспользоваться плагином wassup - обновление миранды и плагинов, поставленных на нее. Плюс ставь всетаки nConvers - намного лучше чем дефолтное окно сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо разобрался... все было банально просто,

мне нужно было только мозгами пошевелить немного... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно если ради только смайлов то лучше его. А если нужны более удобные история, посылка сообщений и внешний вид(там есть вкладки в общении) то я думаю дефолтным ты не обойдешься :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История мне удобна и стандартная, посылка сообщений кроме как по Ctrl-Enter мне не нужна, внешний вид - ???... пожалуй внешний вид-то мне и не понравился... :blink: Но на вкус и цвет, как известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так тоже внешний вид, не очень, SmileyAdd удобнее... Прицепил смайлики от icq, больше мне ничего не нужно...

Конешно извиняюсь за оффтоп, но не охота открывать новую тему.

Объясните пожалуйста как активировать и настраивать звуки в Миранде.

Вроде список есть и включены они, а толку никакого, кроме как тихого "пи" при приходе сообщения, она ничего не издает.

Файлы я так понял должны быть в "wav" но как их правильно подключить, тоже плагин что ли нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...