Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Чем можно открыть mpg


Naima

Рекомендуемые сообщения

Привет всем ! :(

Купил диск , там альбом одной группы + два видеоклипа , файлики с расширением mpg. Ничем не могу нормально прочитать, максимум слышу звук.

Да , и часто вылетает ошибка типа не удалось найти комбинацию фильтров для воспроизведения ...

подскажите что делать ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Да я DivX кодеков перепробовал кучу , и не помогает, хотел спросить может там версия какая новая уже есть что ли, а я об этом не знаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naima

А причём тут DivX и mpg,это разные вещи.Kuzmich тебе дал ссылку на не один кодек,а на набор кодеков и фильтров необходимых для просмотра большинства дисков.Качай и ставь,а перед этим желательно удалить старые кодеки.Не поможет (хотя врядли) тогда поподробней напишешь,какой плеер используешь и,что за диск пытаешься просмотреть-видеоклипы или,что там ещё.

Изменено пользователем KANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используй софтину GSpot. Она предназначина для определения чем было сжато видео, говоря проще, пишет, какой тебе следует поставить кодект/фильтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...