Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Поиск программы


Рекомендуемые сообщения

Ищу программу которая сможет работать как сервис в windows 2000/xp и которая сможет блокировать доступ к определенным папкам или файлам.

Для папок желательно возможность выставить разные режимы, например можно разрешить просмотр содержимого папки, но запретить запуск, копирование, удаление файлов, или полная блокировка доступа, или блокировка папки по паролю.

GUI интерфейс желательно по минимуму.

Кто знает есть такие программы? Если да то запостите тут месагу.

Пару лет назад у меня была такая программа, но к сожалению на данный момент ни самой програмки, ни названия у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не устраивает стандартная локальная политика безопасности системы?

Все что ты перечислил делается без дополнительных утилит и очень надежно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для политик нужны пользователи и NTFS. У меня только одна учетная запись админа и fat32. Делать кучу пользователей нет возможности, комп настолько слаб что переключение юзеров убъет производительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил, посмотрел, то что хотел не нашел. Они все работают не так как надо, они либо полность скрывают папку либо запрещают доступ.

Мне нужен режим просмотра содержимого папки, но запуск каких либо файлов запретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...