Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

тема такая в досе пишу команду telnet и захожу в эту прогу

вопрос почему когда я пытаюсь приконнектиться к хосту он мне пишет connection failed? и еще какую-то х***ню про 23 порт

или я что-то не так делаю

и еще как законнектиться к нету через дос а также сканить свои порты и вообще если кто знает дайте мне всю инфу по пользованию досом а также все команды которых нету в списке помощи

такие как: net. telnet....

р.с. а также если у кого завалялась 11версия доса или ссылка на нее плиз постаните ее сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема такая в досе пишу команду telnet и захожу в эту прогу

вопрос почему когда я пытаюсь приконнектиться к хосту он мне пишет connection failed? и еще какую-то х***ню про 23 порт

На сервере не открыт/запрещен этот порт.

Попробуй, например, telnet pop.mail.ru 110

как законнектиться к нету через дос

Есть www браузер для DOS'a,Arachne 1.70 for DOS, только нужен модем который в DOS нормально работает.

также сканить свои порты и вообще если кто знает дайте мне всю инфу по пользованию досом а также все команды которых нету в списке помощи

Это на yandex.ru однозначно :huh:

р.с. а также если у кого завалялась 11версия доса или ссылка на нее плиз постаните ее сюда

Последняя версия доса от Майкрософта 6 с копейками... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя версия доса от Майкрософта 6 с копейками...

забудь я пока не сжог свой комп работал с 11 мне ее гуру hit-man 47 пробивал где и как не знаю сам я ее тоже не могу найти но если найду то дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mustang gt

их много всяких версий ДОСа существует, вероятно она от другого разработчика типа PTS-DOS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лучший дос на нынешний момент - freedos ставь его(лицензия GNU GPL). извини большим помочь не могу, так как самое большое из ранее непостижимых вещей что я в досе делал это смотрел фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmc

Последняя версия доса от Майкрософта 6 с копейками...
Последняя выпускавшаяся самостоятельно версия...

В 95-й Windows была версия 7.0 (поддержка длинных имен), в 98-й - 7.1 (поддержка 32-битной FAT), в ME - последняя из выпущенных Microsoft, кажется, 8-я, версия. Версии с другими номерами - от других разработчиков, это не продолжение, а другие варианты со своей нумерацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вроде токо freedos поддерживает ntfs плюс там к нему плагинов до кучи можно даже сделать оконный режим как в винде а не нортоновский и полная совместимость в мс-дос 6.22(последняя из шестых) все что дополнилось в следующих версиях есть и в freedos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ссылки живой на этот варез не у кого не валяется

буду рад если кто достанет живую ссылку на 7.1 версию дельфи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на freedos www.freedos.org на просто дос(мс-дошный) - www.dos.ru - поищи на PTS-dos - www.pts-dos.ru а вообще существует www.gg.ru там найдешь все это :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...