Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Key-loger


SIMC

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте путевый софт, которым можно смотреть что делал юзер на моем компе пока я отсутствовал. Точнее, интересует вводимый текст - почта, пароли, аська, поисковики етс.

Прошу не советовать целыми списками. Хотелось бы узнать личный реальный опыт.

Софт лучше русифицированный. Ссылки не помешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут действительно можно целыми списками советовать.

Только кейлоггеров антивирусники не любят, всех мало-мальски порядочных шпионов они знают хорошо и орут благим матом на них.

На своем собственном компе самый лучший шпион - Punto Switcher.

Без шуток, это действительно так. Ставишь у него в опциях вести дневник, писать в него все, до каждой буквы и автоматом помещать в дневник текст буфера обмена. Защищаешь дневник своим паролем и вуаля. На Punto обычно внимания никто не обращает, стоит себе какая-то переключалка клавиатуры, да и Бог с ней, удобная штука в принципе :) .

Можно вернуть на место стандартный виндовый значок RU-EN, а иконку Punto из трея убрать вообще, на случай, если кто-то умный клацкнет по ней правой кнопкой и увидит, что стоит галочка "Вести дневник".

У автора Punto есть настоящий хороший шпион - программа Perfect Keylogger, там эта пунтовская функция "Вести дневник" идентично реализована, только еще можно отсылать его по мылу или на фтп и т.п. троянские закидоны.

Можешь интересу ради скачать-посмотреть http://www.blazingtools.com/bpk.html , сразу видно, что Punto Switcher и Perfect Keylogger близнецы-братья :)

Но на Perfect Keylogger уже антивири однозначно говорят - троян.

А на Punto все антивири ноль внимания - фунт презрения.

Изменено пользователем Premium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень давно использую family key logger v. 2.5 - www.spyarsenal.com

Программка, которая меня абсолютно устраивает - простая, небольшая и без лишних прибамбасов никаких пересылок на e-mail и копирований экрана... Записывает дату/время и названия открываемых окон и вводимый текст. Возможен автозапуск в скрытом режиме и скрытие ее при нажатии ctrl alt del... Интерф. правда english, но очень простой. С лекарством тоже проблем нет... Антивирусники на нее не должны ругаться... Вобщем если нужен простой и надежный - совтую...Давно им пользуюсь может уже и новые версии выходили - не знаю, меня и этот вполне устраивает... Много раз выручал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, кое-что для себя нашел.

Приключилась трабла со мной... После написания постинга поставил себе некий CSE(??) Key-loger 2.1... В итоге переустанавливал ОСь - все сервисы, автозагрузка и приложения грузились и отображались только через блокнот. Даже svchost.exe загружался только в текстовом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Premium

На своем собственном компе самый лучший шпион - Punto Switcher.

Да, много нового можно узнать о программах. Уже пол года у меня стоит

Punto Switcher....не знал, что дневник этой проги может контролировать компьютер. :) Ща прям и испытаю.

SIMC

Приключилась трабла со мной... После написания постинга поставил себе некий CSE(??) Key-loger 2.1... В итоге переустанавливал ОСь - все сервисы, автозагрузка и приложения грузились и отображались только через блокнот.

А не пробовал снести эту прогу и почистить реестр? Неужели систему загубила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trefun

Загубила-таки...

Стестно все пробывал. Удалилась она без проблем, но траблы вместе с ней не исчезли.

Самое стремное, что имидж тоже угробился.

Вспомнил-таки точное название - SC KeyLog 2.24

http://www.soft-central.net/startdld.php?app=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trefun

не знал, что дневник этой проги может контролировать компьютер

А у меня и дома и на работе в обязательном порядке дневник у Punto включен. Шпионить мне не надо ни за кем, и так все знаю, что мне надо :D :), а вот при работе с текстом-документами почему-то бывает иногда, что часть чего-то нужного похерится обязательно, или сохранить документ забудешь или еще что... Залазишь в дневник и копируешь на место обратно нужную информацию. Удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...