Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший антивирус


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Попробуйте AVG 6.0

Пробовал. Ничего интересного. По крайней мере 5-7 антивирусов получше будет( ака Norton, eTrust EZ, F-Prot, Panda и т.д.). Уже много писалось об этом, но повторюсь: Norton - вне всякой конкуренции по всем параметрам. Если жалко ресурсов, и для слабенькой локальной машины удобным и достаточным будет Panda. К тому же пользоваться, ну, чрезвычайно удобно (и русский фейс есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

AVP для слабых машин - самоубийство (заснешь пока все грузится). Из наших Доктор вроде ничего, но сам лично предпочитаю PC-cillin. :( ЗЫ: хотя Нортон все равно рулит!!!!!!!!! :angry: :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший ИМХО Dr. Web. AVP жутко тормозной со своим монитором, зачем его ставить если монитор отключать? Это какая после этого защита??? А к иностранным вирусам (читай Norton) я как-то слишком с предубеждением отношусь... А вот Dr. Web - просто и со вкусом (рабирается с вирусами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит DrWeb. Не жалуюсь подозрительный он очень, но довольно шустрый. Для дома лучше всего на мой взгляд PAnda. Говорят для русский скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По поводу последней версии DrWeb 4.30 и NT 4.0 - рекомендую прочитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

Ну, эти версии у меня на аварийные случаи. А нормально под винтами я пользую Antivir - PE ( http://www.free-av.com/ ) . Что о нем можно сказать? Надежный, удобный, для частных лиц бесплатный, обновляется нажатием кнопки, с хорошим сканером, систему грузит мало. Минусом считается чрезмерная бдительность, по тестам из компьютерных журналов он по сравнению с лидерами дает больше ложных тревог. У меня это было на паре-тройке любительских программ, авторы которых уверяли, что вирусов в них нет. Впрочем, одному пришлось поменять код, поскольку за моим постом и владельцы Нортона стали жаловаться. В общем, мне нравится, советую попробовать.

Тимка

Panda шустрый, в смысле мало тормозит систему, но считается ненадежным. Рекомендуется для слабых компьютеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Касперский тормозит не по-детски, из-за него инет вообще почти не прёт, один чат загружался 38 мин, а после его деинсталяции всё путём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать вам москвичи, доброй но-о-о-очи-и-и-и... :huh:

Я юзаю Нортон 2003 и доволен.

А кто объяснит кто такой F-prot 5, и опишет его, буду благодарен.

Изменено пользователем Мерлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой антивирус или антитроят хорошо трояны находит??????????!!!!!!!!!!!!!!!!! eek2.gif

Изменено пользователем **SHOCK**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проги спец написаные для отслеживания троянов..(назву не помню)

И воообшее DrWeb + WinXP=работа без тормозов и отл защита вашей железки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кашпировский после обновления от 24.10.03 и после того как я сгрузил LINGO каждый день мочил в моей системе троянов и всяких червяков теперь система тоже стала черепахой.друган поймал последнего вируса который перезагружает систему кашмуровсий его особо не осилил точнее сказать он ему был до лампочки каждый час он их мочил вместе с системными файлами

пришлось систему обновлять может быть правдо это лучьше>>>>>>>>>(((Ну, эти версии у меня на аварийные случаи. А нормально под винтами я пользую Antivir - PE ( http://www.free-av.com/ ) . ))))<<<<<<<<<<<<<< извеняюсь если не правильно перенес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...