Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Для программистов...


Рекомендуемые сообщения

Нашел такую ссылку для программистов....и счел что для нуждающихся в обучение программирования, нужная вещь.

Для программистов этот трехтомник Кнута - настоящая библия. Ее почти невозможно найти в интернете, на бумажных носителях книги так же лежат не в каждом магазине и стоят приличные деньги. Ниже привожу ссылки на PDF-файлы с этим трехтомником (на русском языке):

http://e.polestudio.ru/mywindows/index.php?arhiv=23-04-2004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне тоже приходит эта рассылка и линки на книгу Кнута-это супер!

Для тех кто понимает. Или учится . . . . . . .

Офтопом не сочтется?

Для тех кому что-то говорит фраза Алгоритмы+структуры данных = программы

Да, да, джентельмены, спешу поделиться :D Для тех кто угробил уйму времени в бесполезных поисках этого классического произведения хоть в печатном, хоть в электронном виде :D Книгу Никлауса Вирта можно взять здесь

Внизу списка в формате *.pdf :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня эта книга уже года как 4 в печатном издании, твёрдый переплёт, 3 тома, каждый размером с "войну и мир"...

Когда покупал - брал за 3000 руб. (по 1000 руб. шт.).

И никакая электронная книга не сравнится с книгой бумажной.

P.S.: А в этой "библии программиста" про программирование как таковое почти нифига. Там Матана (Математического Анализа, как раз то, что мы щас в универе на фак-е "Компьютерная безопасность" изучаем) только много.

Да и вообще алгоритмы как таковые, да и вообще всё, что нужно программисту рассмотрено там крайне мало.

Кстати, книга "Алгоритмы+структуры" у меня тоже есть в печтном издании, только переплёт мягкий. :ph34r: :(

Это я к тому, что все эти книги спокойно можно купить... да в той же Москве или в инете (http://www.ozon.ru).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, если речь идет об этом, то да, кончно, магазины ей завалены и не только в Москве. Но речь шла вообще-то о самом первом издании Вирта "Алгоритмы+структуры данных = программы". Вот ее нигде нет :ph34r: А она, ИМХО, намного полезнее начинающему програмеру, чем последующие издания, более свежие, так как по-проще изложен материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Help !!!

Как пользоваться auto_ptr для массива объектов??? Как записать массив

объектов в файл произвольного доступа в C++ ? У меня записывается только

первый объект...

Timon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...