Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прога для winXP


Рекомендуемые сообщения

У меня много прог не идет под winXP (совместимость не помогает). Искать новые дистрибутивы не хочу, и возможности нет. Может есть какая-то прога, чтобы все эти проблемы решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие именно проги? Для некоторых необходимр просто покопаться в реестре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в общем-то в основном про игрушки: Tennis Master Serias, Sims, почему-то не идет AutoCAD2004 и WinKiller, в общем много чего не идет.

Оговорка: все это пашет под win98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с игрушками, боюсь, помочь тебе ничем не могу. У меня у самого Diablo2 не идет под XP.

Если они тебе так дороги, то лучшее решение держать 2 системы: 98 под игрушки и Xp для всего остального.

Изменено пользователем Old Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Windows Application Compatibility Toolkit 2.6

С помощью этого инструмента (официально - пакет для разработки и поддержки приложений для Windows XP и Windows Server 2003) ты сможешь запускать программы (в первую очередь, игры), которые не хотят работать под XP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что необходимо иметь установленным - это Windows XP compability ToolKit. Это программа, которая позволяет запускать многие программы и игры, в том числе, которые в исходном состоянии не желают запускаться. Программа также включает в себя многочисленные исправления ошибок, связанных с режимом compability. Программа обязательно должна быть установлена.

Исходный размер - 6.783 МБ. Производитель: Microsoft Corporation. Версия: 2.6. http://download.microsoft.com/download/.Ne...EN-US/act26.exe :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дистрибут сменить нада?

У меня стоит тот который русский, из самых первых появившихся на рынке (в продаже), крякнутый соотв. SP1 пробовал ставить - проглючивало, попробовал пользовать без SP - всё работает, были проблемы с Компасом3D - решились нужным кряком, с Промтом - та же история, а больше ничего и не было. Так что SP никогда не установлю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

кинте мне прогу Windows Application Compatibility Toolkit 2.6 на мыло ***@bk.ru а то не где не могу скачать заранее благодарю.

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинте мне прогу Windows Application Compatibility Toolkit 2.6 на мыло legion0@bk.ru а то не где не могу скачать заранее благодарю.

вот тут прекрасно качается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...